Платье на выпускной до 6 000 гривен: 10 самых стильных и трендовых фасонов

Выпускные платья 2017 тренды
Платье на выпускной ‑ одна из главных покупок в жизни девушки. Оно должно быть не только нежным, нарядным и стильным, но и соответствовать последним трендам в мире вечерней моды.

Шикарные платья на выпускной – из пайеток

Одежда с пайетками – модный тренд, который не теряет своей актуальности с прошлой осени. Пайетками модно украшать вечерние жакеты и повседневную одежду вроде джемпера, и, безусловно, коктейльные и вечерние платья. Хочешь быть самой яркой на выпускном балу? Тогда надевай платье в пол, сплошь усыпанное пайетками.

/storage/shares/uploads/files/CORSET%20AND%20DRESSES%203%20499.jpg
На фото: CORSET AND DRESSES, 3 499 грн.

Платья на выпускной – короткие тоже в моде!

Короткое коктейльное платье для выпускного в 2017 году должно иметь ассиметричный крой и подчеркнутую линию талии – это все самые горячие тренды сезона. Наиболее нарядно будут выглядеть модели из роскошной жаккардовой ткани с цветочным рисунком.

/storage/shares/uploads/files/Kira%20Plastinina%202299.jpg
На фото: Kira Plastinina, 2 299 грн.

Самые красивые платья на выпускной – с трендовым цветочным принтом

Цветочный принт пользуется неизменной популярностью у модных дизайнеров последние пару лет. Женственный и необычайно нежный, он великолепно смотрится, как на коктейльных платьях, так и на длинных платьях из кружева пастельного цвета.

/storage/shares/uploads/files/LITTLE%20MISTRESS%203%20699.jpg
На фото: LITTLE MISTRESS, 3 699 грн.

Длинные платья для выпускного вечера должны быть из струящейся ткани

Многие девушки без ума от платьев, как у принцесс: с пышными длинными юбками и длинным шлейфом. Но в моде платья в пол из летящих, струящихся при движении тканей. Такие нарядные платья могут быть украшены вышивкой, кристаллами, иметь драпировку или ассиметричные рукава.

/storage/shares/uploads/files/Mango%205%20999.jpg
На фото: Mango, 5 999 грн.

Коктейльные платья – отличный вариант для выпускного бала

К коктейльным платьям можно отнести все наряды длиной миди-длины и выше колена. Они в меру нарядные и прекрасны тем, что надеть их можно не единственный раз в жизни. Главное в коктейльном платье – праздничность материала. Например, это кружевное черное платье с золотистым отливом – то, что нужно.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%201%20499.jpg
На фото: Mohito, 1 499 грн.

Платья для выпускного вечера могут быть и облегающего силуэта

Если тебе не близок «стиль принцессы», ты можешь смело выбрать что-то ультра короткое и дерзкое. Например, узкое мини-платье яркого цвета, из бархата, расшитое модными пайетками или украшенное красивым и броским декором в виде огромного банта.

/storage/shares/uploads/files/Mohito1%20099.jpg
На фото: Mohito, 1 099 грн.

Самые красивые платья на выпускной – в бело-пастельной гамме

Выпускной бал ассоциируется с чистотой и нежностью девичьих нарядов, поэтому большинство выпускниц предпочитают именно такую цветовую гамму. Платья с прозрачными юбками – безусловный хит этого сезона, которые смотрятся роскошно именно в светлых тонах.

/storage/shares/uploads/files/Must%20Have%201999.jpg
На фото: Must Have, 1 999 грн.

Пышные платья на выпускной – мечта многих девушек

Большинство девушек совершенно не может устоять перед красивыми пышными юбками выпускных платьев. В 2017 году такие фасоны еще и в тренде – юбка из нескольких слоев фатина присутствует во многих модных коллекциях.

/storage/shares/uploads/files/Nothing%20but%20Love%201690.jpeg
На фото: Nothing but Love, 1 690 грн.

Платья для выпускного бала могут быть и элегантными

Если ты не любишь слишком вычурные наряды с большим количеством оборок и кружева, то можешь выбрать элегантный вариант, как на фото. Главные черты элегантного вечернего стиля – это жесткие ткани, держащие форму, и минимум декора.

/storage/shares/uploads/files/Oasis%202%20999.jpg
На фото: Oasis, 2 999 грн.

Выпускные платья 2017 невозможны без модных оборок

Оборки, рюши и воланы – модный тренд, без которого не обходиться ни одна коллекция. Ты можешь выбрать пастельное платье в пол с ассиметричной линией подола, украшенной рюшами, как у Кармен, или более драматичный вариант черного цвета из полупрозрачной ткани и кружева.

/storage/shares/uploads/files/Zara%201299.jpg
На фото: Zara, 1 299 грн.

В ТЕМУ: Как подобрать обувь под выпускное платье: 5 идеальных вариантов

Предыдущий пост
Очки 2017
Какие выбрать солнцезащитные очки в 2017 году: 5 главных трендов
Следующий пост
Сандалии на плоском ходу 2017
5 фасонов модных сандалий, в которых не страшны длительные прогулки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.