8 трендовых фасонов купальников лета 2017

Модные купальники лето 2017
С каждым днем становится все жарче, а это значит, что в твоих ближайших планах проводить время на море или у бассейна. Предлагаем твоему вниманию 9 самых лучших среди модных тенденций пляжной моды!

С высоким вырезом в районе бедер

Знаменитые модницы еще в прошлом году заваливали социальные сети фотографиями, где они в купальниках фасонов, которые были популярны в 1990-е годы – с максимально высоким вырезом в районе бедер. Этот тренд для самых смелых обладательниц стройных фигур и тех, для кого мода превыше всего!

/storage/shares/uploads/files/H%26M%2813%29.jpg
На фото: H&M

С воланами

Романтические воланы и рюши, так популярные второй летний сезон к ряду, украсили этим летом, как цельные купальники, так и открытые бикини. Этот женственный тренд хорош еще тем, что с помощью его можно корректировать нюансы фигуры: добавлять объем в нужных местах.

/storage/shares/uploads/files/Etam2%281%29.jpg
На фото: Etam

С открытой линией плеч

Обнаженные плечи на всевозможных блузах и платьях – еще одна горячая тенденция, завоевавшая сердца модниц на ближайшие пару лет. Примечательно, что такое бра можно спокойно носить вне пляжа, сочетая с шортами и юбками с высокой линией талии.

/storage/shares/uploads/files/Topshop3%281%29.jpg
На фото: Topshop

С вырезами

Вырезы на женских купальниках – свежий, но далеко не самый новый тренд пляжной моды, но задержится он надолго. Они добавляют закрытым моделям цельных купальников немного игривой пикантности.

/storage/shares/uploads/files/H%26M2.jpg
На фото: H&M

С высокой посадкой

Еще один модный тренд, в том числе и среди звезд, – это купальники в ретро-стиле, где лиф может иметь любой фасон: от балконет до классического бикини, а вот плавки должны быть с высокой посадкой. Что очень пригодиться тем, кто не успел к лету сделать свой пресс идеальным.

/storage/shares/uploads/files/Oysho%285%29.jpg
На фото: Oysho

С завязками на талии

Прошлым летом в моду вошли вещи со шнуровкой и всевозможными ремешками да так и остались в наших гардеробах. Отдельно хочется выделить фасон купальников в этом тренде, которые стали новым словом в пляжной моде.

/storage/shares/uploads/files/Etam%286%29.jpg
На фото: Etam

Трикини

Для тех, кто хочет быть в тренде и носить цельный купальник, но при этом стремится максимально открыть свое тело ласковым солнечным лучам дизайнеры придумали купальник трикини с узкой полоской по центру туловища и максимальными вырезами по бокам. Выглядит он дерзко и очень сексуально!

/storage/shares/uploads/files/Oysho2%281%29.jpg
На фото: Oysho

В стиле минимализм

В моде также максимально простые по крою цельные купальники из натуральных комфортных тканей, которые больше похожи на трикотажные майки. Их отличительные черты: глубокий вырез в районе декольте и узкие бретельки, переходящие на спине в одну.

/storage/shares/uploads/files/Women%20Secrets.jpg
На фото: Women Secrets

В ТЕМУ: Летние настроения: 8 вдохновляющих модных образов, которые подойдут и тебе

Предыдущий пост
Модные луки лета 2017
Летние настроения: 8 вдохновляющих модных образов, которые подойдут и тебе
Следующий пост
Полные женщины стиль 2017
5 модных приемов, которые должны делать стройнее, но получается наоборот

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.