5 модных приемов, которые должны делать стройнее, но получается наоборот

Полные женщины стиль 2017
Правильно подобранный наряд может значительно визуально скорректировать фигуру. Но бывает, что ты следуешь рекомендации из журнала, а эффект получается полностью противоположным. Давай разберемся почему!

Черный цвет

Черный цвет действительно способен творить чудеса, но только не в случае с бесформенным платьем, которое в лучшем случае превратит тебя в «квадрат Малевича». Играй на контрастах: надевая черное платье, создавай вертикальные линии с помощью жакета или кардигана светлых тонов.

/storage/shares/uploads/files/11%286%29.png

Широкий ремень

Широкий ремень, да еще поверх яркого платья не сделает твою талию даже визуально уже, а еще больше подчеркнет реальные параметры и создаст предательские складки на боках. А вот узкий пояс вполне может справиться с задачей.

/storage/shares/uploads/files/22%281%29.png

Свободный силуэт

Считается, что лучший способ скрыть лишние килограммы – это надеть широкое платье. Да, нюансы фигуры будут скрыты от посторонних взглядов, однако стройнее ты все равно выглядеть не будешь. Совсем другое дело, если ты грамотно подберешь вещи, которые подчеркнут силуэт. К таким, например, относится платье-футляр и юбка с высокой посадкой.

/storage/shares/uploads/files/33%282%29.png

Полоска

Во всех изданиях, посвященных моде, постоянно пишут о том, что одежда в полоску визуально вытягивает фигуру. Но есть один нюанс – полоска не работает сама по себе. Чтобы добиться нужного эффекта, нужно научиться сочетать принты. Желаемого эффекта легко добиться, если комбинировать вертикальные и горизонтальные полосы разного размера.

/storage/shares/uploads/files/44%281%29.png

Облегающие джинсы

Существует мнение, что облегающие джинсы делают ноги визуально худее, чем они есть на самом деле. Это действительно работает, но исключительно с девушками, которые находятся в средней весовой категории. Более крупным модницам с аппетитными формами стоит обратить внимание на джинсы-бойфренды свободного кроя.

/storage/shares/uploads/files/55%282%29.png

В ТЕМУ: 5 модных вещей лета 2017, которые наверняка уже были в твоем гардеробе

Предыдущий пост
Модные купальники лето 2017
8 трендовых фасонов купальников лета 2017
Следующий пост
Мода для миниатюрных
Как миниатюрным девушкам казаться выше и стройнее: 5 стильных приемов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.