С чем носить модные этим летом мюли: 6 удачных примеров

Мюли с чем носить 2017
Обувь с открытой пяткой мюли неожиданно вернулись в моду, тут же став главным хитом лета 2017. Узнай, как носить самую трендовую обувь сезона, чтобы выглядеть гармонично и стильно!

С джинсами-бойфрендами

Обожаемые многими девушками джинсы свободного кроя отлично сочетаются с мюли, главное, чтобы они открывали щиколотку. Дополнить комплект можно, как рубашкой свободного кроя, так и обычной однотонной футболкой.

/storage/shares/uploads/files/3fb401049c74622ee45bff29e81615df.jpg

С кюлотами

Мюли словно созданы для кюлотов, потому что гармонично смотрятся с любой одеждой длиной до колена или ниже. Чтобы не «разрезать» визуально силуэт на части, тем самым укорачивая его, лучше, чтобы кюлоты и топ были одного оттенка.

/storage/shares/uploads/files/5.-Marsala-Culottes-With-Chic-Top.jpg

С юбкой миди

Чем ярче и необычнее фасон мюли, тем более простая одежда требуется, чтобы дополнить их. Например, миди-юбка в вертикальную полоску и укороченный топ свободного кроя. А вот аксессуары можно подобрать броские.

/storage/shares/uploads/files/6cc110b3ef305fb060ed1033d316ee5d.jpg

С узкими джинсами

Скинни-джинсы великолепно смотрятся в любых сочетаниях, особенно если ты обладательница стройной фигуры. Чтобы визуально не утяжелять бедра, дополни скинни и мюли рубашкой с вышивкой и пиджаком длиной до бедер.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-635514322.jpg

С удлиненным топом

В этом сезоне в моде длинные топы и кимоно, которые принято носить поверх джинсов или узких брюк. Эффектнее всего они смотрятся, если пошиты из тонких, развевающихся на ветру тканей. Сочетай из со стильными мюли, чтобы быть в тренде.

/storage/shares/uploads/files/New-York-str-RS17-7263-768x1152.jpg

С платьем-рубашкой

Мюли гармонично сочетаются с платьем А-силуэта или универсальным платьем-рубашкой мини длины: в них ноги зрительно кажутся более длинными. В данном сочетании очень важно, чтобы модель обуви была выполнена в интересном, насыщенном оттенке.

/storage/shares/uploads/files/red-mules%281%29.jpg

В ТЕМУ: С какой обувью лучше носить скинни, кюлоты, бриджи и другие модные брюки сезона

Предыдущий пост
Брюки и обувь 2017
С какой обувью лучше носить кюлоты, скинни, бриджи и другие модные брюки сезона
Следующий пост
Джинсовые шорты
9 стильных идей с чем носить джинсовые шорты летом 2017

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.