5 модных вещей сезона, которые идут, как молоденьким девушкам, так и женщинам постарше

Тренды для всех возрастов
Многие женщины рано ставят на себе крест, полагая, что модные вещи им нельзя носить из-за возраста. На самом деле, трендовая одежда идет абсолютно всем, если подбирать ее с умом, а в некоторых случаях, даже молодит.

Топ с воланами

Воланы – это тренд, который просто взорвал модное пространство, поэтому проигнорировать его никак нельзя. Единственное, модницам солидного возраста лучше удержаться от фасонов топов с открытыми плечами. Отличным выбором станет модель с воланами на рукавах.

/storage/shares/uploads/files/H%26M%2817%29.jpg
На фото: H&M

Платье-туника

Платье-туника свободного кроя с модным в этом сезоне асимметрией – модная вещь, которую можно назвать самой универсальной из всех новинок лета. Она не только украсит женщин всех возрастов, но и всех комплекций.

/storage/shares/uploads/files/M%26S%2846%29.jpg
На фото: M&S

Джинсовый жакет

Деним – ткань на все времена, поэтому джинсовая рубашка, юбка или куртка привнесут нотку задора и юности даже в образ бабушки. Советуем обратить внимание на модные в этом году джинсовые жакеты, скроенные на манер японского кимоно.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2873%29.jpg
На фото: Mango

Широкие костюмные брюки

Женщина в возрасте может выглядеть комично в определенных фасонах брюк, но широких и длинных брюк в стиле палаццо это не касается. Наоборот, они привнесут в образ долю шика и элегантности.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%2821%29.jpg
На фото: Reserved

Плиссированная юбка

Плиссированные юбки сейчас на пике моды, хотя их вполне спокойно можно отнести к вещам, которые актуальны всегда: они выглядят женственно, романтично и нежно на женщинах любых возрастов, только украшая их и скрывая недостатки.

/storage/shares/uploads/files/Zara%2888%29.jpg
На фото: Zara

В ТЕМУ: 5 летних платьев, которые отлично маскируют недостатки фигуры

Предыдущий пост
Одежда для жары 2017
В чем ходить на работу в жару: 8 стильных и легких вариантов
Следующий пост
Воланы 2017
С чем еще носить воланы этим летом: 8 стильных идей для тех, кто любит что-то новенькое

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.