С чем еще носить воланы этим летом: 8 стильных идей для тех, кто любит что-то новенькое

Воланы 2017
Воланы и рюши этим летом украсили все элементы модного женского гардероба. Чтобы быть в тренде, достаточно надеть платье с воланами. А чтобы создать невероятно стильный образ, следуй этим правилам!

Контраст объемной одежды с облегающей всегда дает потрясающий эффект: талия кажется невероятно тонкой. Женственный и сексуальный образ этого лета: боди, юбка с воланами и босоножки на каблуке.

/storage/shares/uploads/files/4e22bd17b400500a38fa75bbd00b3344--street-chic-street-fashion.jpg

Модные в этом сезоне брюки с воланами по душе далеко не каждой моднице, ведь они могут зрительно укоротить ноги, но этого не случится, если носить их с модными туфлями на толстом каблуке и шелковым топом в бельевом стиле.

/storage/shares/uploads/files/ALDO%203.jpg

Блуза с воланами может выглядеть вполне элегантно даже для строгого дресс-кода, если дополнить ее классическими вещами. Например, модными в этом сезоне укороченными брюками и лодочками на шпильке.

/storage/shares/uploads/files/d02bcae65f6a66d99ca2039ff937d5d2.jpg

Очень красиво между собой сочетаются топы и юбки с воланами. Создавая такой образ, главное выбрать одежду с не очень крупными воланами, чтобы не выглядеть полнее. Также важно сделать акцент на талии и надеть обувь на каблуке или танкетке.

/storage/shares/uploads/files/image%2815%29.jpg

Блузы с отрытой линией плеч, украшенной нежным воланом, отлично сочетаются с короткими шортами на высокой талией. Днем этот комплект можно носить с сандалиями на танкетке, а стоит надеть босоножки на шпильке – и образ для вечеринки готов!

/storage/shares/uploads/files/olivia-culpo-cute-style-shopping-at-erewhon-natural-foods-in-la-06-15-2017-5.jpg

Самый эффектный образ с воланами возможен, если надеть блузу с трендовыми объемными рукавами и ассиметричную юбку с вертикальным узором. Здесь опять не обойтись без обуви на каблуке.

/storage/shares/uploads/files/Ruffled-Skirts-Were-Spotted-All-Around-NYFW-PopSugar.jpg

Нежное платье с воланом можно носить очень оригинально: нужно лишь надеть его поверх трендовых в этом сезоне белой рубашки или футболки. Аксессуары и обувь могут быть самыми разными при этом, главное, чтобы они были подобраны в одной цветовой гамме.

/storage/shares/uploads/files/self-portrait-lace-frill-mini-dress.jpg

Если юбка с воланами яркая сама по себе, то лучше ее дополнить простой базовой вещью, вроде белой футболки без принтов и надписей. А вот обувь и аксессуары могут быть нарочито нарядными.

/storage/shares/uploads/files/Short-Versions.jpg

В ТЕМУ: В чем ходить на работу в жару: 8 стильных и легких вариантов

Предыдущий пост
Тренды для всех возрастов
5 модных вещей сезона, которые идут, как молоденьким девушкам, так и женщинам постарше
Следующий пост
Пляжный гардероб 2017 года: как быть в тренде этим летом?
Пляжный гардероб 2017 года: как быть в тренде этим летом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.