Как правильно сочетать длину юбки и высоту каблуков

Длина юбки и каблук
Если между высотой каблука и длиной подола соблюдена гармония, то получится идеальный образ. Чтобы ее достичь, важно соблюдать эти модные правила, проверенные десятилетиями.

Мини-юбка

Мини-юбка – самая провокационная из всех, поэтому стилисты давно решили, что носить ее нужно только с обувью на плоской подошве, делая исключение лишь для моделей с толстым и устойчивым каблуком. Сама юбка при этом не должна быть чрезмерно расклешённой или облегающей. Глубокое декольте тоже строго под запретом. Во всех других случаях есть шанс выглядеть вульгарно.

/storage/shares/uploads/files/98.png

Миди-юбка

Длина миди идеальна во всем: она украшает самые разные женские фигуры и позволяет носить обувь, которую только душа пожелает – нет риска сделать ноги визуально толще или короче, ведь миди-юбка скрывает все самые проблемные зоны. Если в твоем гардеробе есть обувь с безумной платформой или на невероятно высокой шпилькой, то носи ее с юбкой длиной от колена и ниже и выше щиколотки. Безусловно, миди прекрасно сочетается и с любой обувью на плоской подошве, в том числе, в мужском стиле.

/storage/shares/uploads/files/99.png

Макси-юбка

Юбку в пол тоже не рекомендуют носить с обувью на каблуке. Это сочетание никоим образом не отражается на фигуре, но считается не современным, а поэтому не стильным. Балетки, сандалии на плоской подошве, кроссовки, босоножки на небольшой танкетке – просто созданы для макси, а вот шпильки можно надеть лишь в том случае, если на тебе вечернее длинное платье. 

/storage/shares/uploads/files/96.png

В ТЕМУ: С чем носить воланы летом 2017: 6 свежих идей для смелых модниц

Предыдущий пост
Солнцезащитные очки 2017: самые стильные модели этого лета
Стильное лето: как дополнить модный образ солнцезащитными очками и летней шляпой
Следующий пост
Танкетка лето 2017
Вместо каблуков: 9 прекрасных летних образов с босоножками на танкетке

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.