5 модных брюк, которые лучше носить исключительно с каблуками

Брюки и каблуки
Мы живем во времена, когда какие-либо табу в плане одежды практически стерлись: теперь допустимы самые разные сочетания в одежде. Однако, если стоит задача выглядеть стройнее или эффектно, стоит учесть определенные правила стиля.

Дудочки

В моду вошли брюки-дудочки. Этот фасон универсален и прекрасно сочетается с практически любой обувью. Но если выбрать модель с высокой талией и надеть туфли пусть не на высоком, но каблуке, то ноги зрительно станут значительно длиннее.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%2848%29.jpg
На фото: Warehouse

Широкие брюки

В моду вошли широкие длинные брюки, которые просто созданы для того, чтобы в них женщина выглядела максимально роскошно. Особенно хорошо они сочетаются с обувью на высоком толстом каблуке или тонкой шпилькой – ноги в них кажутся исключительно стройными и бесконечными.

/storage/shares/uploads/files/Zara%2889%29.jpg
На фото: Zara

Скинни

Только обладательницы длинных и худых от природы ног могут выглядеть в узких брюках привлекательно, если наденут их с кроссовками. Женщинам с обычными фигурами рекомендуется надевать под скинни каблук и тогда они будут выглядеть, как супермодели.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%2844%29.jpg
На фото: Bershka

Чиносы

Брюки, похожие на те, что раньше называли «бананами» снова в моде и будут актуальны еще не один сезон. Этот фасон с объемом в верхней части идеально подходит девушкам с узкими бедрами, потому что визуально делает их аппетитнее. Но создать визуальной эффект более женственной фигуры легче будет, если надеть обувь на каблуке.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2875%29.jpg
На фото: Mango

Укороченные палаццо

Наряду с длинными палаццо в этом году в моду вошли и укороченные варианты этого фасона, которые способны значительно «укоротить» и «расширить» женскую фигуру. Чтобы этого не случилось, данную модель лучше всего носить с обувью на каблуке или высокой платформе.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%2876%29.jpg
На фото: Topshop

В ТЕМУ: С какой обувью лучше носить кюлоты, скинни и другие модные брюки сезона

Предыдущий пост
Звезды в белых сникерсах
С чем носить модные белые сникерсы: 10 стильных идей от звезд
Следующий пост
Звезды на пляже
Как выглядеть самой стильной на пляже: 4 удачных примера от звезд

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.