Что делать, если забыла купальник: 5 стильных способов его заменить

Вместо купальника
Неожиданная поездка к водоему летом может случится у каждой, но это не беда, если в твоем гардеробе найдется что-то из этих 5 модных вещей сезона.

Боди

Облегающее боди вполне может вписаться в базовый женский гардероб, так как гармонично сочетается с самой разной одеждой с завышенной линией талии и, благодаря своему уникальному крою, красиво облегает тело. Также боди может стать достойной альтернативой закрытому купальнику.

Модель в полосатом боди

Прозрачное платье

Этим летом в моде прозрачные платья, которые можно носить, как поверх обычной одежды, так и надевать его в комплекте с закрытым нижнем бельем. Второй вариант вполне уместен и на пляже.

Модель в прозрачном платье

Короткие шорты

В коротких шортах из легкой комфортной ткани и топе можно не только прийти на пляж, но даже позагорать и искупаться – в незапамятные времена женские плавки выглядели более закрытыми, чем современные модели шортов.

Модель в коротких шортах

Короткий комбинезон

Нынешние летние комбинезоны тоже напоминают купальные костюмы столетней давности, поэтому отлично сойдут за ретро купальник и в наше время.

Модель в комбинезоне

Укороченный топ

В этом году в моде бра с воланами, поэтому обычный укороченный топ вполне может заменить собой верх бикини, если его надеть в тандеме с плавками или закрытыми трусиками.

Модель в коротком топе

Предыдущий пост
прически
8 примеров, как пробор в прическе может изменить твой образ
Следующий пост
Обувь Adidas
Обувь Adidas - идеальное сочетание стиля и комфорта. Узнайте, как их носить?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.