5 модных вещей, которые можно носить и в офис, и на вечеринку

В офис и на вечеринку
Универсальные вещи, которые в сочетании с разными обувью и аксессуарами, уместны для разных дресс-кодов ‑ на цену золота. Но среди множества летних трендов мы нашли 5 вещей, которые можно одеть в офис и на вечеринку.

Юбка-карандаш с пайетками

Пайетки сейчас в моде, поэтому их можно носить хоть каждый день. Юбка, сплошь расшитая пайетками, выглядит очень ярко для офиса, но ее сдержанный строгий крой совершенно не нарушает правил делового дресс-кода.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2877%29.jpg
На фото: Mango

Платье на бретельках

Платье-комбинация или любое другое на трогательных бретельках всегда смотрится сексуально и идеально подойдет, как для романтического свидания, так и для удалой вечеринки. Его смело можно надевать в офис, накинув на плечи элегантный пиджак.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%2848%29.jpg
На фото: Mohito

Смокинг

Женский смокинг сейчас можно увидеть даже на красных дорожках, поэтому он может стать оригинальным решением для любой ситуации. В офис его можно надеть с простой белой футболкой, а на вечер подойдет красивый шелковый топ и украшения.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%2823%29.jpg
На фото: Reserved

Комбинезон

Комбинезон – вещь универсальная, как платье. В сочетании с пиджаком и обувью на низком ходу он выглядит очень по-деловому, а если его дополнить лодочками на шпильке – сразу же превращается в вечерний наряд.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%2850%29.jpg
На фото: Warehouse

Белая футболка

Самый горячий тренд этого лета – белая футболка без принтов и слоганов тоже может стать базой для создания вечернего образа. И всего-то нужно – дополнить ее нарядным крупным колье или эффектной брошью, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/Zara%2891%29.jpg
На фото: Zara

В ТЕМУ: Что делать, если забыла купальник: 5 стильных способов его заменить

Предыдущий пост
Спорт-шик 2017
Как одеваться в стиле спорт-шик: 7 замечательных примеров
Следующий пост
Мусульманки модные блогеры
Как одеваются мусульманки: 7 самых популярных блогеров с восточными корнями

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.