Леся Никитюк поддержала украинских дизайнеров: 9 стильных образов популярной телеведущей

Леся Никитюк примерила девять роскошных образов из коллекций ведущих украинских брендов
P
Леся Никитюк, известная всем, как актриса комедийного жанра, ведущая программы о шоу-бизнесе «Леся Здеся» и популярного travel-show «Орел и Решка», стала лицом рекламной кампании универмага украинских дизайнеров.

Леся Никитюк в фотосессии для NAMES’UA предстала в роли сдержанной, но в то же время – провокационной fashion-дивы. 9 разных образов из коллекций ведущих украинских брендов сезона FW17/18 при помощи зеркал и неоновых акцентов подчеркнули многогранность героини.

/storage/shares/uploads/files/1_NAMES_UA%281%29.jpg

NAMES'UA: платье  - Vigio, пальто - GN Fashion, брюки - SEREBROVA

NAMES’UA неслучайно выбрал лицом рекламной кампании Лесю Никитюк – ведь телеведущая своей жизненной позицией поддерживает все украинское.

/storage/shares/uploads/files/2_NAMES_UA.jpg

NAMES'UA: гольф - L.T.G.COLLECTION, брюки - UberLOVE

Леся Никитюк: Українське треба підтримувати! Не тому, що це гасло, що це модно, що це треба. Тому, що є кого підтримувати і є, ким захоплюватися! Українські дизайнери нічим не поступаються відомим світовим брендам. А коли я сама одягаю їхні сукні і дивлюся на себе в дзеркало – переконуюся, що наші – кращі, за всіх!

/storage/shares/uploads/files/3_NAMES_UA.jpg

NAMES'UA: комплект - L.T.G.COLLECTION, сумка - Dublon

Антонина Головко, операционный директор NAMES’UA: «NAMES’UA – это не просто универмаг, это – проект для нового поколения людей, желающих сделать этот мир лучше, и неважно, сколько им лет. Сегодня мы вынуждены быть многозадачными и показывать разные грани своего таланта. Для этого необходимо иметь силу оставаться собой и не изменять своим принципам и мировоззрению на протяжении всего жизненного пути. Именно эту идею многогранности мы хотели передать в фотосессии с Лесей. И мы очень рады, что нас поддерживают такие харизматичные личности, как Леся Никитюк».

/storage/shares/uploads/files/4_NAMES_UA.jpg

NAMES'UA: рубашка - Kaptsova, юбка - Skakalska, платок - Образ Жизни

Татьяна Буркацкая, директор по развитию бизнеса компании Arricano, идейный вдохновитель и куратор проекта «NAMES’UA modateka»: «Леся – стильная, модная, очень активная и с потрясающим чувством юмора! Нам приятно, что она поддерживает такие инновационные проекты, как наш. С ней легко и комфортно работать, она чувствует моду, стиль, одежду и то, как это нужно подать».

/storage/shares/uploads/files/5_NAMES_UA.jpg

NAMES'UA: блуза - L.T.G.COLLECTION, шарф - L.T.G.COLLECTION, юбка - L.T.G.COLLECTION, пальто - L.T.G.COLLECTION

Дарина Бодю, стилист (LBK Production): «Работать с Лесей Никитюк было интересно и весело. Когда профессионализм на площадке приправлен здоровой дозой юмора – работается в 5 раз легче. Все подобранное образы Лесе очень шли и сочетались с её ярким характером».

/storage/shares/uploads/files/6_NAMES_UA.jpg

NAMES'UA: кюлоты - Kaptsova, рубашка - ROUSSIN

Фотограф Леша Лич (LBK Production): «При помощи неонового свечения мы хотели передать артовость и атмосферность образов, придать глубины и образности картинке. То, как вещи играют при таком освещении, демонстрирует их уникальность. Зеркальные проекции использовали, как визуальный элемент многогранности. В нашем случае многогранности девушки, которая выбирает вещи от NAMES’UA, ее разные стороны и пути их проявления. Под разным углом можно увидеть вещь по-новому. Задачей было сделать интересную визуальную историю, которую хочется рассматривать и узнавать».

/storage/shares/uploads/files/7_NAMES_UA.jpg

NAMES'UA: платье - ROUSSIN

NAMES’UA успел зарекомендовать себя серьезным подходом к концепции рекламной кампании и созданию креативных витрин, потому тема многогранности, переданной с помощью зеркал и неонового света, реализована также и в витринах универмага. Также в универмаге уже представлены коллекции украинских дизайнеров осень-зима 2017-2018.

/storage/shares/uploads/files/8_NAMES_UA.jpg

NAMES'UA: платье - VONA, пуховик - MARCHI

NAMES’UA – универмаг украинских дизайнеров и производителей, который находится в ТРК «Проспект», на площади в 1000 м2 объединил более 70 торговых марок среднего и премиум-сегмента. На территории универмага также есть свое Art Fashion Cafe, в котором проходят образовательные лекции с главными редакторами fashion-изданий, ворк-шопы по стилю с ведущими стилистами, мастер-классы и другие мероприятия.

/storage/shares/uploads/files/9_NAMES_UA.jpg
NAMES'UA: платье - ROUSSIN, свитер - SEREBROVA
 
Обувь любезно предоставлена магазинами L'Carvari (https://carvari.com/), Antonio Biaggi (https://ua.antoniobiaggi.com/)
 
  • Фотограф: Леша Лич
  • Продюссер: Леся Василюк
  • Стилист: Дарина Бодю
Предыдущий пост
Идеи для осени 2017
6 модных идей, как стильно одеться в первые прохладные дни осени
Следующий пост
Многослойность
Как создать идеальный многослойный образ: 5 стильных уловок

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.