Тренды женских головных уборов: модные модели этой осени

Тренды женских головных уборов осень-2017
P
Как только температурные показатели за окном начинают снижаться и в воздухе витают осенние нотки, мы задумываемся о пополнении гардероба. Головные уборы ‑ это первое, на что следует обратить внимание!

Следи за новостями LuckyLOOK в Instagram, чтобы не пропустить новую коллекцию.

Осень приходит вместе с новыми трендами

Наступление холодов – не повод отказываться от стильных шляп, к которым вы успели привыкнуть за лето. Наоборот, к осеннему сезону следует подготовиться: узнать про трендовые модели, примерить разные варианты и дополнить ими любимые образы. Сеть магазинов LuckyLOOK предоставляет услугу профессионального подбора головных уборов, поэтому помощь опытных стилистов-консультантов вам гарантирована. Кроме того, вы будете приятно удивлены соотношением европейского качества и доступностью цен шляп LuckyLOOK. Тут вас ждут самые горячие новинки!

Кепка – главный тренд сезона

Этой осенью наиболее популярной моделью головных уборов является кепка. Одна из стильных кепок этого сезона – картуз, разновидность американской фуражки: классическая округлая или овальная тулья и небольшой плотный козырек, отделяемый от тульи тесьмой, лентой или цепочкой. Сделанная из фетра или пуха кролика, картуз отлично согревает, защищает от ветра и замечательно смотрится. Идеально она сочетается с классикой, но носить ее можно и с повседневными нарядами.

Модные шляпы

  • Канотье

/storage/shares/uploads/files/1%28440%29.jpg

Эта изящная фетровая шляпка с низкой цилиндрической тульей и твердыми узкими полями замечательно подходит для повседневных осенних образов. Зачастую канотье украшены декором. Носите их с брючными костюмами, платьями и кардиганами.

  • Федора

Преимущество этой шляпы – в ее универсальности. Она, как ни одна другая, подходит для создания стильных повседневных образов. Выбирая федору, обратите внимание на три характерные вмятины на тулье – визитную карточку этой шляпы.

  • Слауч

Королева элегантности, эта широкополая шляпа способна мгновенно придать вашему образу романтический флер. Она роскошно смотрится с длинным пальто и сапогами на высоком каблуке. Подходит как для выхода в свет, так и для торжественных мероприятий или свиданий.

Классика

  • Порк-пай

Шляпа порк-пай ассоциируется у многих с канотье, так как это ее разновидность. У порк-пай узкие прямые поля и  характерная вмятина по окружности тульи. Эту модель ви можете сочетать с пальто oversize, джинсами с высокой посадкой.

/storage/shares/uploads/files/2%28361%29.jpg

  • Трилби

Эта шляпа очень похожа на федору, но имеет более узкие и загнутые вверх поля. В погожие осенние дни трилби станет оригинальным дополнением к любому наряду: от классики до ультрамодного образа. Джинсы, свитшот, оксфорды плюс трилби – и трендовый образ готов!

  • Жокейка

Шляпа для тех, кто предпочитает неформальный стиль одежды, любит все необычное и хочет подчеркнуть индивидуальность. Округлая, плотно прилегающая к голове тулья и козырек: все помнят, как выглядит традиционный головной убор конного наездника? Только жокейки от LuckyLOOK еще украшены декором и могут быть с ушками.

  • Котелок

/storage/shares/uploads/files/4%28244%29.jpg

Шляпа с полукруглой невысокой тульей и узкими полями, загнутыми кверху. Котелок подходит к классическому стилю, если головной убор дополнен декоративными элементами, он добавит вашему образу кокетливости.

Какого цвета?

Цветовая гамма головных уборов в LuckyLOOK соответствует всем ежесезонным отчетам Института цвета Pantone. Серый, бежевый, черный, бордовый, оливковый, темно-синий, темно-зеленый, бледно-розовый – чудесно вписываются в осеннюю цветовую гамму. Они одновременно классически сдержанны и экспрессивно насыщенны. Также в моде колорблокинг – сочетание двух оттенков, зачастую контрастных. На головном уборе этот эффект выглядит очень стильно! Из декора следует отметить цветные ленты и помпоны.


Как выбирать?

Присматривая шляпу, обратите внимание на качество пошива: материал должен быть добротным, швы ровными, а все детали аккуратными. Шляпа может быть из натурального материала или из смеси натурального материала с искусственным. Преимущества есть у обоих вариантов, и о них вам с удовольствием расскажут наши консультанты.

Главные критерии выбора – правильно подобранный размер и удобство. Оптимальный размер головного убора для женщин - 57-58, для мужчин – 59-60, но некоторые шляпы обладают очень удобным свойством – регулировкой размера, что помогает шляпе идеально сидеть на голове.  Шляпа не должна сдавливать голову и не спадать при движении. Сигнал того, что шляпа вам подходит – ваша улыбка при виде нового образа в зеркале.

Приходи в LuckyLOOK и тебе подберут самую стильную шляпу!

Предыдущий пост
ТМ SVITOZAR запускает обновленный сайт
Ювелирный бренд ТМ SVITOZAR запускает обновленный сайт: теперь еще больше серебряных украшений
Следующий пост
Юбки осень 2017
Какую юбку выбрать на осень: 5 трендовых фасонов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.