Яркий полушубок: как звезды носят цветной мех ‑ тренд зимы 2015 2016

полушубки 2015
Купить полушубок из норки сейчас можно приблизительно за 1 тысячу долларов. Если он сделан из кусочков, цена будет ниже. Выше ‑ практически до бесконечности в зависимости от качества. Посмотри, какие полушубки выбрали звезды, и как они носят мех.

С шубами нужно быть осторожной: даже звезда в неправильно подобранном мехе становится больше похожей на депутата Моссовета 80-х. А уж простых смертных дорогой роскошный мех может не только украсить... Шуба из меха придает лоск и статус образу, но и умеет состарить за секунду (ну, да: статус – он такой). 

В ТЕМУ: Дженнифер Лопес и компания: топ-5 самых откровенных нарядов недели

Секрет простой – носить свою шубу, а не нести. Если ты относишься к вещи просто как к вещи, то ты не будешь бояться сесть на нее или повесить на вешалку. Для профилактики перечитай "Шинель" Гоголя и смело комбинируй свои меха с джинсами, яркими юбками и смешными шапками.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5450144c.jpg

Кстати, в этом сезоне купить полушубок из кусочков вовсе не означает, что тебе не хватило денег на целенький. Черно-белые меха – тренд зимы 2015 2016. А еще очень модно носить крашеный мех. так что ты можешь подобрать именно то, что тебе к лицу, если, конечно, одежда из натурального меха не противоречит твоим жизненным принципам.

Помимо норки как щипаной, так и обычной, в моде нутрия (она дешевле, но очень-очень теплая), бобер, каракуль, овчина и, конечно, роскошный соболь и песец (они всегда актуальны).

Лиса, между прочим, тоже не сдает позиций, и в Украине это довольно доступный мех (в районе 10 000 грн. сейчас). Учитывая модный в этом сезоне бохо-шик, можно купить лисью шубку, ходить в тепле и модничать. 

Если ты мерзлячка, то тебе точно можно смотреть шубу не только из лисицы, но и из мутона, козы или необработанной овчины. Кстати, посмотри как классно этот мех смотрится с джинсами!

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5445225d.jpg

В регионах с влажным климатом особенно хоршо носятся шубы из меха выдры, нутрии и бобра. Они морозоустойчивы, хорошо согревают в сырость и сами не портятся от влаги. Шуба из волка хороша в морозы, и, кстати, есть очень экономные и стильные варианты.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5445267aj.jpg

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5431093u.jpg

Мех песца и соболя очень-очень теплый, красивый и... самый дорогой на рынке. Относится к категории класса люкс.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5426380m.jpg

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5411893bq.jpg

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5490762q.jpg

Фото в тексте: Rexfeatures.com

 

Предыдущий пост
платье с открытыми плечами 2015
Платье на Новый год 2016 с открытыми плечами ‑ как это носят звезды
Следующий пост
Новогодний маникюр 2016
Новогодний маникюр 2016: оригинальные и необычные идеи для праздничного дизайна

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.