Какой пуховик выбрать на холода: 7 самых модных фасонов 2017 года

Пуховики модные 2017
Пуховик на зиму просто необходим в наше время. И не только потому что в нем тепло и уютно при низкой температуре ‑ пуховики в тренде вторую зиму подряд!

Как выбрать теплый пуховик знают все: ткань должна быть качественная и непромокаемая, как и наполнитель, который может состоять из натурального пуха или его современных искусственных заменителей. Не малую роль играет и длина: для сильных холодов многие бренды выпустили стильные пуховики-одеяла.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-852526244.jpg

Пуховик на зиму в этом году может быть, как модели прямого кроя, ставшей классикой, так и иметь модные в новом сезоне элементы: роскошный меховой воротник, полосы и лампасы или фасон, как у бомбера.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-857292204.jpg

В продолжение неугасающей моды на вещи, которые визуально выглядят на пару размеров больше, лучше всего обратить внимание на oversize модели. Под объемный пуховик можно надеть не один толстый свитер, а в теплые зимние деньки его можно носить нараспашку, по-модному приспустив.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-8486270.jpg

В 2017 году не стоит задаваться вопросом, как выбрать пуховик по фигуре, потому что в моде модели подчеркнуто огромные пуховики прямого кроя. Чтобы они не сделали тебя визуально толще, сочетать их следует с контрастными вещами, например, узкими брюками, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-634850928.jpg

В связи с тем, что красный цвет и его оттенки объявлены самыми модными в этом году, то всем модницам стоит обратить внимание на пуховики в этой цветовой гамме и стараться носить такие модели не только с любимыми джинсами, но и стильными вещами, вроде модных кожаных брюк прямого кроя.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-635549160.jpg

Если для тебя все же важно подчеркнуть свою женственность, то смело носи пуховик в сочетании с красивыми платьями и юбками, а сверху надевай пояс, чтобы подчеркнуть талию. Пуховик давно вышел из категории повседневных вещей – теперь он прекрасно дополняет любой вечерний образ. Это модно!

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-635549306.jpg

Черные пуховики универсальные и совершенно не маркие, поэтому пользуются наибольшей популярностью среди наших соотечественниц. Но становится до боли тоскливо, глядя на серую толпу одинаковых людей в черном. Чтобы добавить больше ярких красок в свой зимний образ, обрати внимание на пуховики теплого коричневого цвета, который не менее практичный, чем черный, но более стильный и жизнерадостный, а, главное, лучше смотрится с классическими вещами.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-851061232.jpg

В ТЕМУ: Какие пальто выбирают модницы по всему миру: 7 самых популярных фасонов осени 2017

Предыдущий пост
Образы пальто осень 2017
Какие пальто выбирают модницы по всему миру: 7 самых популярных фасонов осени 2017
Следующий пост
Деловой гардероб осень 2017
5 трендовых вещей, которые идеально подойдут для офиса осенью 2017

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.