С чем носить модные фасоны джинсов осенью 2017: 6 стильных идей

С чем носить джинсы осень 2017
Джинсы актуальны всегда. Меняется лишь мода на фасоны. Узнай, на какие стоит обратить внимание этой осенью и с чем их лучше всего носить, чтобы выглядеть стильно!

Джинсы-дудочки смотрятся невероятно элегантно в сочетании с модным пальто прямого кроя длиной до колена.  Укороченные модели лучше всего дополнять осенью ботинками. В данном случае идеальный тандем составила замшевые на толстом и устойчивом каблуке.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-857255556.jpg

Джинсы с обрезанным неровным краем, которые сейчас в тренде, конечно, можно носить и с привычными кроссовками. Но более эффектно они будут смотреться в сочетании с ботильонами на шпильке и красным пальто.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-857383040.jpg

Узкие обрезанные джинсы с дырами просто созданы для уютных объемных свитеров, о которых мы вспоминаем каждый раз, как только наступает осень. Особый шик подобрать ботинки в тон свитеру, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-857520674.jpg

Модные прямые широкие джинсы прекрасно сочетаются с любой одеждой в классическом стиле. Например, удлиненным жакетом прямого кроя в модную в этом сезоне клетку «принц Уэльский». Такой комплект идеально подойдет для пышных девушек, так как визуально стройнит.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-857535520.jpg

Узкие джинсы с завышенной линией талией по традиции носим с укороченным топом – зимой это короткий и теплый свитер или водолазка. В помещении этот комплект гармонично дополнит вязаный кардиган, а на улице объемное пальто и ботинки на шнуровке.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-857929244.jpg

Самый трендовый фасон сезона – широкие и ультрадлинные брюки и джинсы, которые немыслимы без обуви на высоком каблуке или толстой платформы. Они прекрасно сочетаются с разным верхом, но особенно интересно смотрятся в паре с толстовкой.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-856725968.jpg

В ТЕМУ: 6 идей, как носить жакет осенью 2017, чтобы быть в тренде

Предыдущий пост
Образы с жакетом осень 2017
6 свежих идей, как носить жакет осенью 2017, чтобы быть в тренде
Следующий пост
Леггинсы осень 2017
Так даже можно пойти на работу: 6 стильных образов с леггинсами

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.