5 правил, как носить главные тренды сезона пышным девушкам, чтобы выглядеть стройнее

Тренды для полных
Далеко не каждая модная вещь одинаково хорошо сидит на худой и крупной девушках. Но это не повод отказываться от трендов. Соблюдая определенные правила, ты можешь носить все, что угодно без вреда для фигуры.

Трикотажное платье

Теплое и уютное трикотажное платье – идеальное решение для холодной поры, к тому же, с прошлого года платья в мелкий и крупный рубчик в тренде. Одна беда, трикотаж, который плотно облегает тело, может подчеркнуть каждую складочку на теле. Поэтому полным девушкам лучше отказаться от облегающих моделей в пользу платьев свободного кроя с запахом.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%2C%20Yours.png
На фото: Bershka, Yours

Объемный свитер

Вещи, которые кажутся на пару размеров больше, на пике моды уже несколько лет к ряду. В этом году пальма первенства отдана объемным свитерам, которые могут, как скрыть недостатки, так и наоборот подчеркнуть их. Девушкам с пышными формами при выборе объемного свитера лучше выбирать модели мелкой вязки и с V-образным вырезом.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2C%20Forever21.png
На фото: Mango, Forever21

Джемпер с воланами

Воланы, которые вошли в моду в 2016 году, не оставляют равнодушными женщин, ведь они делают даже повседневный образ легким и романтичным. Однако, есть в этом тренде один существенный недостаток – они визуально полнят. Да только не в том, случае если расположены на рукавах! Так на контрасте талия наоборот кажется уже.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%2C%20Torrid.png
На фото: Reserved, Torrid

Бархат

Бархат ткань нарядная и модная последние несколько сезонов, но из-за переливов добавляет объема фигуре. Но это не причина отказываться от красивого тренда. Можно купить жакет или кимоно из темного бархата и носить нараспашку, создав вертикальные линии, которые всегда визуально делают фигуру стройнее.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%2C%20Forever21.png
На фото: Topshop, Forever21

Пуховик

Самая популярная верхняя одежда зимы не так давно была возведена в число модных трендов, из-за чего бренды на перебой стали изобретать все новые фасоны этой универсальной куртки. Не смотря на все разнообразие моделей, полным девушкам все же лучше отказаться от объемных пуховиков и пуховиков-одеял, и остаться верной старой доброй классике – приталенному пуховику с мелкой строчкой.

/storage/shares/uploads/files/Zara%2C%20Yours.png
На фото: Zara, Yours

В ТЕМУ: Модные миди-юбки сезона Осень-Зима 2017-18: 7 свежих идей с чем носить

Предыдущий пост
Миди-юбка осень 2017
Модные миди-юбки сезона осень-зима 2017-18: 7 свежих идей с чем их носить
Следующий пост
Берет осень 2017
Тренд осени 2017 ‑ берет: все о том, как выбрать самый модный головной убор и с чем носить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.