Стиль молодой мамы: 5 модных вещей, которые помогут стать неотразимой

Вещи для молодой мамы
Многие женщины, родив ребенка, теряют уверенность в себе, если их тело долго не может прийти в форму. Однако, это не повод носить балахоны в ожидании лучших времен. А самое время разнообразить свой гардероб стильными вещами!

Толстовка, которая стала самым ярким трендом прошлого года, не утратила своих позиций и сейчас. Свободный крой этой модной вещи, которая может заменить собой даже платье, позволит скрыть все нюансы тела недавно родившей женщины. Выбирай удлиненный вариант и носи с короткой юбкой или шортами.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-865166178.jpg

Длинный кардиган крупной вязки – идеальная вещь для создания стильного образа. За ним можно прятать располневшие бедра, а благодаря вертикальным линиям фигура в целом кажется стройнее.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-851018526.jpg

Классические широкие брюки с посадкой на талии – идеальный вариант для всех, кто хочет выглядеть чуточку стройнее. К тому же они великолепно сочетаются с любым верхом: от белой рубашки до объемного свитера.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-853068010.jpg

Мамс джинсы будто специально созданы для женщин с аппетитными формами. Они удобны в носке и не подчеркивают недостатки в виде располневших бедер, не слишком стройных ног и небольшого животика.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-853105676.jpg

Жакет свободного кроя – самый элегантный способ выглядеть стройнее. Чтобы усилить нужный эффект, выбирай двубортную модель с вертикальными узкими полосами и двумя рядами пуговиц.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-857959830.jpg

В ТЕМУ: Тренд осени - берет: все о том, как выбрать самый модный аксессуар и с чем носить

Предыдущий пост
Согревая кровь: почему женщинам так нравятся серьги с рубинами
Согревая кровь: почему женщинам так нравятся серьги с рубинами
Следующий пост
Теплые платья 2017
6 модных платьев на зиму, которые тебя еще и согреют

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.