Не джинсами едиными: 6 модных брюк на зиму

Брюки на зиму 2018
Джинсы ‑ это банально и скучно. Если согласна с нами, то смотри подборку из самых модных брюк, которые идеально подойдут для зимы!

Широкие брюки в клетку

Самая актуальная модель сезона – подчеркнуто широкие брюки. Принт может быть самым разным, но в приоритете в этот осенне-зимний сезон все же клетка. Такие брюки наиболее стильно смотрятся с ботинками на плоской и толстой подошве.

/storage/shares/uploads/files/Pull%20%26%20Bear%2812%29.jpg
На фото: Pull & Bear

Кожаные брюки с высокой посадкой

Мода на кожаные вещи не угасает, поэтому кожаные брюки как никогда актуальны. Единственное, что в отличие от прошлых сезонов, в 2018 году они должны строго сидеть на талии, а эко-кожа может быть глянцевой.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%2833%29.jpg
На фото: Reserved

Бархатные брюки

Бархат – ткань номер один в списке трендовых материалов, поэтому не только платья и пиджаки из бархата заслуживают внимания. Заметь, наиболее роскошно бархатные вещи выглядят в ярких и пастельных тонах.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%2887%29.jpg
На фото: Topshop

Брюки с лампасами

Полоски на штанинах – тенденция, обусловленная трендом на спортивные вещи в повседневном гардеробе. Не обязательно надевать тренировочные штаны, чтобы быть в моде, есть более элегантные модели с этой актуальной деталью.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28108%29.jpg

На фото: Zara

Джоггинги в шотландскую клетку

Еще одна вариация на спортивную тему – брюки-джоггинги, собранные к низу, но пошитые не из мягкого трикотажа, а из шерсти, поэтому смотрятся достаточно строго и сгодятся даже для создания офисного образа.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%2855%29.jpg
На фото: Bershka

Вельветовые брюки

Вельвет – самый свежий тренд уходящей осени и наступающей зимы. Он более демократичен, чем бархат, но менее банален, чем деним, поэтому наверняка продержится в моде еще не один сезон. Рекомендуем обратить внимание, на фасоны широкого кроя, потому что вельвет часто вытягивается на коленках.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2890%29.jpg
На фото: Mango

В ТЕМУ: 6 модных трендов, которые заставляют мужские сердца биться чаще

Предыдущий пост
Ким и Рианна в соблазнительной одежде
6 модных трендов, которые заставляют мужские сердца биться чаще
Следующий пост
Звезды в пуховиках
Как звезды носят пуховики: 6 стильных идей на каждый день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.