Как звезды носят пуховики: 6 стильных идей на каждый день

Звезды в пуховиках
С чем носить пуховик, чтобы выглядеть стильно, можно узнать, тщательно изучив образы самых популярных звезд. Знаменитые модницы лучше других знают, как сочетать куртку, которая еще год назад стала модным трендом.

С чем носить черный пуховик до колена знает Рианна, которая выбрала объемную и броскую модель. Певица подчеркнула уникальность своего пуховика, надев на голову бейсболку, а на ноги ботильоны в спортивном стиле. Получилось очень эффектно!

/storage/shares/uploads/files/rihanna-puff-coat-london-2016-billboard-1240.jpg

На вопрос «с чем носить синий пуховик!» отвечает российская модница Ярослава Дума, которая не стала сильно заморачиваться и составила модный образ в спортивном стиле. Девушка выбрала трендовую толстовку на пару размеров больше, леггинсы и бейсболку – и все в синей цветовой гамме.

/storage/shares/uploads/files/Miroslava%20Duma%281%29.jpg

Теплый пуховик может выглядеть достаточно элегантно, если выбрать удлиненную модель, как Соланж Ноулз. Для создания стильного образа в данном случае достаточно пары яркой обуви – не обязательно такой, как у сестры Бейонсе. Вполне подойдут грубые ботинки и на тракторной подошве или сапоги с широким голенищем.

/storage/shares/uploads/files/Solange%20Knowles.jpg

Красный пуховик, или, точнее, пуховик модного оттенка марсала выбрала известная модель Джиджи Хадид еще в прошлом году. Но зимой 2018 такой образ более чем актуален, потому что все в тренде: и кожаные брюки, и грубые ботинки в тон пуховику, и белая рубашка. А главное, красные солнцезащитные очки, которые сделали из Джиджи настоящую звезду уличной моды!

/storage/shares/uploads/files/9c1c1c1e58de67282efb408340ed5930.jpg

Желтый пуховик яркий и самодостаточный сам по себе, поэтому его лучше дополнить вещами в спокойной цветовой гамме, как это сделала модный редактор Кэролайн Исса, которая создала потрясающе нежный образ, благодаря тому, что надела платье с цветочным принтом и замшевые сапоги.

/storage/shares/uploads/files/Caroline%20Issa.jpg

С чем носить пуховик, если приглашена в театр или оперу? Просто следуй примеру модели Кейт Аптон, которая доказала, что черный пуховик до колена и лодочки на шпильке вполне совместимы. И, более того, смотрятся достаточно нарядно в тандеме. Для создания столь элегантного вечернего образа подойдет тонкий и легкий пуховик, который украшает меховой воротник.

/storage/shares/uploads/files/Kate%20Upton%281%29.jpg

В ТЕМУ: Какой пуховик выбрать на холода: 7 самых модных фасонов

Предыдущий пост
Брюки на зиму 2018
Не джинсами едиными: 6 модных брюк на зиму
Следующий пост
Прада
Какие сумки в моде осенью и зимой: 6 главных трендов сезона

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.