Легко и просто: 7 нарядных образов с обычной юбкой-плиссе

Юбка-плиссе осень 2017
Впереди множество праздничных дней, поэтому пора подумать о нарядах, которые бы подошли для самых разных мероприятий. С одной только юбкой-плиссе можно создать множество роскошных образов!

Юбка-плиссе из модного бархата, кружева или металлизированного материала может стать отличной основой для создания невероятного образа. Например, чтобы выглядеть наиболее притягательно на свидании, можно надеть золотистую юбку, тонкий топ в бельевом стиле и эффектное манто, можно даже из цветного искусственного меха.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-600971540.jpg

Серебристая плиссированная юбка украсит даже образ с всегда актуальными вещами, которые вошли в современный базовый гардероб: кожаной косухой и белым топом. В таком образе можно смело отправляться на вечеринку с друзьями, а в зимний период косуху можно смело заменить кожаным пиджаком или бархатным жакетом.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-610801166.jpg

Даже обычный шерстяной свитер может обрести совершенно другое, праздничной звучание, если его дополнить эффектной юбкой из золотистой металлизированной ткани. Этими осенью и зимой следует обратить внимание на трендовый красный цвет, тем более, он так хорошо сочетается с золотым.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-634809946.jpg

Даже черная юбка-плиссе миди может выглядеть эффектно, а если дополнить ее обувью и свитером какого-то яркого уникального цвета, как на фото, то получится очень стильный и запоминающийся образ.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-845849878.jpg

Элегантно юбка плиссе пастельного оттенка смотрится в сочетании с черными аксессуарами. Классический кардиган можно подпоясать тонким ремешком, а на ноги надеть нарядные ботильоны из лаковой кожи или с добавлением блесток. Под такой образ подойдут также короткие фасоны юбок плиссе.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-845849976.jpg

Блеска много не бывает – таков слоган 2017 года, в котором в моду вернулись такие сияющие ткани, как металлик, бархат и люрекс. Поэтому можно все детали гардероба выбрать с трендовым блеском. Но лучше, чтобы какая-то из вещей совпадала с цветом обуви.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-845894492.jpg

А вот, чтобы отправиться на концерт или в клуб, лучше всего выбрать максимально комфортный и непринужденный образ. Для этого понадобиться нарядная юбка-плиссе с металлическим отливом, удобные белые сникерсы и яркий бомбер или объемная джинсовая куртка!

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-846328482.jpg

В ТЕМУ: Как сделать зимниий гардероб более ярким: 7 стильных идей

Предыдущий пост
От пальто до шубы: 5 предметов верхней одежды, без которых не обойтись в межсезонье
От пальто до шубы: 5 предметов верхней одежды, без которых не обойтись в межсезонье
Следующий пост
Мода для полных зима 2018
8 стильных идей, как одеваться в холодное время года девушкам размера plus size

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.