6 способов носить теплый свитер и выглядеть элегантно зимой 2018

Свитер 2018
Мы привыкли думать, что теплые вещи не созданы для стиля, а лишь для того, чтобы практично греть нас в холода. Но времена меняются, а значит выбор того, с чем носить свитер и выглядеть стильно становится значительно больше!

С чем носить длинный свитер зимой 2018 уже предельно ясно – с высокими ботфортами и плотными леггинсами. Но кроме этого способа, существует еще один, а именно широкие и укороченные брюки с вертикальными полосами и ботильонами на каблуке.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-846756774.jpg

Классические серые брюки свободного кроя будто предназначены для создания образа в небрежном мужском стиле, который невозможен без яркого теплого свитера, брогов или любых других ботинок на низком ходу, и шляпы.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-653143862.jpg

Свитер из тонкой шерсти отлично сочетается с базовой юбкой-карандаш, которая способна творить волшебные оптические иллюзии с женской фигурой, делая ее более стройной и привлекательной. В данном варианте так же уместна рубашка под свитер, что придаст образу большей строгости, что, порой, необходимо при офисном дресс-коде.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-671030744.jpg

Не только свитер из грубой пряжи согреет тебя в холода. Еще лучше с этим справиться тоненький свитер из ангоры или кашемира. К тому же, такой предполагает массу интересных вариантов на тему «с чем носить свитер». Попробуй образ с кожаной юбкой, как на фото. Это смотрится очень стильно!

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-845336366.jpg

Элегантные брюки-чиносы с высокой талией и легким объемом в районе бедер тоже может создать стильный тандем с теплым зимним свитером. Особенно красиво получается при правильном сочетании цветов. Серый отлично подходит к розовому, коричневый к зеленому, а черный цвет великолепно дополнит трендовый красный. Главное условие для создания этого образа – короткий свитер.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-845368028.jpg

С чем носить объемный свитер, кроме, как с джинсами? Конечно же, с подчеркнуто легкой юбкой или поверх романтичного платья с модным цветочным принтом. При создании такого образа в стиле грандж, балетки зимой, как на фото не наденешь, а вот грубые ботинки на тракторной подошве вполне.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-845841524.jpg

В ТЕМУ: Просторный свитер: 7 идей, как носить самую модную вещь осени 2017 и зимы 2018

Предыдущий пост
Искусственный мех 2018
Какие шубы из искусственного меха в моде: 8 фасонов, достойных внимания
Следующий пост
Какие цепочки будут в тренде в 2018 году
Какие цепочки будут в тренде в 2018 году

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.