Как выглядеть стильно во время перелета: 8 удачных примеров звезд

Звезды во время перелета
Женщины в аэропорту в основном делятся на два типа: те, кто выглядит слишком нарядно, и те, кто приехали чуть ли не в комфортной домашней одежды. Однако, если придерживаться золотой середины, тебя не отличать от какой-нибудь звезды на отдыхе!

Алисия Викандер

Как выглядеть стильно в путешествии знает актриса Алисия Викандер: обычные джинсы, белую футболку и классическое пальто девушка дополнила эффектными мюли, модной сумкой и солнцезащитными очками в красной оправе. Иногда, достаточно обуви и ярких аксессуаров, чтобы выглядеть на все 100%.

/storage/shares/uploads/files/Alicia-Vikander-Airport-Style.jpg

Кейт Бланшет

Актриса, которая отличается уникальным стилем, и во время поездок остается верна себе. Выбор Кейт – брючный костюм в мужском стиле и черно-белые броги.

/storage/shares/uploads/files/Blunshett.jpg

Дакота Джонсон

Звезда фильма «50 оттенков серого» предпочитает черный total look во время длительных перелетов: классический образ, состоящий из пальто и платья, звезда разбавила ботинками в байкерском стиле.

/storage/shares/uploads/files/Dakota.jpg

Кендалл Дженнер

Как одеваются звезды модной индустрии – ни для кого не секрет: обычно популярные модели предпочитают надевать все самое трендовое. Поэтому на Кендалл не только объемное бежевое пальто, укороченные джинсы и остроносые ботинки, но и главный головной убор сезона – стильная фуражка.

/storage/shares/uploads/files/Kendall%20Jenner%2811%29.jpg

Дженнифер Лоуренс

Оскароносная актриса – яркий пример того, как одеваются знаменитости по будням. Образ Дженнифер может показаться небрежным, но стильным его делают такие детали, как шапочка бини и лоферы со множеством заклепок.

/storage/shares/uploads/files/Lowrens.jpg

Марго Робби

Красавица Марго Робби оделась максимально удобно, однако ее образ получился очень стильном и все благодаря двубортному пальто с золотистыми пуговицами, экспрадрильям «с глазками» и рваным джинсам.

/storage/shares/uploads/files/Margot-Robbie.jpg

Сара Джессика Паркер

Кери оделась бы еще ярче, но это жизнь, а не кино, поэтому Сара ограничилась лишь шубой из искусственного меха и серебристыми ботильонами на каблуке, но и этого оказалось достаточно, чтобы выглядеть великолепно.

/storage/shares/uploads/files/Parker.jpg

Крисси Тейген

А вот американская модель сделала все, чтобы приковать к себе внимание, надев широкополую шляпу, сапоги на шпильке и длинный серый палантин. В такой одежде летать не очень –то комфортно, но если тебе обязательно нужно быть эффектной именно на этот раз, то почему бы и нет!

/storage/shares/uploads/files/Teigen.jpg

В ТЕМУ: Уютный кардиган: 6 идей с чем его носить зимой 2018

Предыдущий пост
Пакет
3 модные вещи из пластика, цена которых доходит до 20 тысяч гривен
Следующий пост
Как сходить на шопинг и не разориться
Как сходить на шопинг и не разориться

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.