Верхняя одежда на зиму 2018: 5 действительно теплых и стильных вещей, о которых ты не знала

Шубка Катимо
Каждую зиму женщина сталкивается с проблемой: как купить верхнюю одежду, которая не только бы грела при самом сильном морозе, но и смотрелась хорошо. Мы нашли 6 стильных решений этого вопроса!

Невесомые пуховики

Кроме обычного пуховика, который можно увидеть на каждой второй женщине зимой, есть еще стильные пуховики-одеяла. Однако такой фасон органично смотрится лишь на худеньких девушках. Поэтому нужна стильная альтернатива, которую не один год предлагает бренд качественной одежды из Японии UNIQLO, который создает тончайшие и практически невесомые пуховики, которые можно носить под пальто или шубу, или же надев один поверх другого, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/uniqlo.png

Пуховики с оригинальным принтом

Теплые и оригинальные пуховики, которые точно отличаются от того, что ты привыкла видеть на улицах зимой также делает бренд Monki, который представлен на сайте asos.com. Они отличаются яркими интересными принтами, вроде клетки или леопардового.

/storage/shares/uploads/files/Monki.png

Тедди-пальто

Прекрасной альтернативой пуховику может стать шуба из искусственного меха. Мы не уверены, что те, что представлены в магазинах Zara и Mango тебя согреют, но те, что шьют многие украинские бренды наверняка. Например, украинская марка Katimo делает шерстяные шубы из овечьего меха с супер-технологичным утеплителем, которые выглядят стильно и прекрасно сядут на девушках с аппетитными формами. Ищи их страничку в инстаграме.

/storage/shares/uploads/files/Katimo.jpg

Дутое пальто

Теплые пальто с пуховым наполнителем, похожие на те, что носили наши мамы в свое время начал шить еще один украинский бренд одежды KYOTO, который можно найти в фейсбуке. Тонкие и длинные пуховики имеют пояс, поэтому ты в нем не будешь выглядеть больше, чем есть на самом деле.

/storage/shares/uploads/files/KYOTO.jpg

Пуховики оригинального дизайна

Из толпы тебя обязательно выделит двусторонний пуховик с очень красивыми сочетаниями цветов или асимметричная модель без строчки. Подобные оригинальные модели можно найти на сайте украинского производителя Kapsula. Еще у них есть прозрачный пуховик, наполненный красивыми белыми и цветными перьями – очень оригинальный подход к созданию теплой одежды!

/storage/shares/uploads/files/Kapsula.png

В ТЕМУ: Вечерняя мода: 5 трендовых платьев в пол и не только от украинских брендов

Предыдущий пост
Модные джинсы зима 18
Модные джинсы сезона осень-зима 2017-2018: 6 фасонов, которые подойдут каждой
Следующий пост
Советы эксперта для девушек плюс сайз
Как одеваться девушкам plus size: 5 советов модного эксперта

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.