Модная обувь 2018: оригинальная коллекция Cesare Paciotti и Ada Kokosar

Коллекция обуви Cesare Paciotti и Ada Kokosar
P
Новая коллекция обуви Cesare Paciotti, созданная совместно со стилистом и модным консультантом Ada Kokosar, объединила две важные черты: минималистичность и пышность. Это аккуратные линии и изящные формы, дополненные яркими украшениями и деталями.

Ада Кокосар вдохновилась идеей создать невероятно красивые туфли, сделав их практичными. И удалось это путем добавления пластиковой драпировки на поверхность тканей. Так и родилась целая коллекция ярких туфель, которые не повреждаются и сохраняют непревзойденный вид долгие годы.  

/storage/shares/uploads/files/logo.jpg

В коллекции органично сплелись динамичный характер Cesare Paciotti и стиль. Невероятно элегантные туфли, лодочки, мюли и босоножки этого бренда мгновенно должны украсить ваш гардероб. Яркая цветовая гамма и нежные декоративные элементы делают туфли максимально женственными и придают легкую нотку праздника даже в будни. Чезаре Пачиотти – обувь создана специально, чтобы привнести элегантный акцент в любой образ.

Теплоцветная коллекция Чезаре Пачиотти

Дизайнеры уделили особое внимание летней обуви, подобрав идеальные цвета для этого сезона. Очень важно не переборщить с яркостью и насыщенностью оттенка, поскольку даже лето, яркое само по себе, требует некоторой сдержанности.

/storage/shares/uploads/files/1%28479%29.jpg

В жаркий период в нашем гардеробе преобладают насыщенные цвета и всевозможные их сочетания. Особенной популярностью пользуются желтые, голубые и белые вещи. Именно к этому и обратились дизайнеры. Оттенки желтого, голубого и розового получились на ткани очень мягкими и не кислотными. Они одновременно могут быть главной деталью образа и также могут подчеркивать более яркие по цвету фасоны.

Летние модели Чезаре Пачиотти

В коллекции мы увидели разные вариации туфель и босоножек. Классические лодочки в розовом цвете с узорами из мелких блестящих камней по передней части выглядят очень сдержанно и стильно. Мятно-голубые туфельки с подвязкой на голени и на тонкой невысокой шпильке невероятно изящны. Особенно интересно и торжество выглядят закрытые и открытые модели с напуском собранного атласа и плиссированными деталями. Интересный подход к летней обуви – крупные полоски и фиксатор для пяточки, чтобы устоять на шпильках.

/storage/shares/uploads/files/2%28403%29.jpg

Купить Cesare Paciotti в Украине можно уже сейчас. Новая коллекция в Украине уже доступна для вас, милые модницы, в интернет магазине Oneclub.ua! Позаботьтесь о комфортной и изумительной красивой летней обуви уже сегодня!

Предыдущий пост
Белое пальто Меган Маркл
4 пальто, как у невесты принца Гарри, которое побило все рекорды продаж в мире
Следующий пост
Нарядные платья зима 2018
6 модных платьев, в которых ты будешь выглядеть уместно и на работе, и на празднике

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.