8 стильных идей, с чем носить любимую меховую жилетку

Меховая жилетка
Тренды постоянно сменяют друг друга, а меховая жилетка из года в год остается в фаворитах у женщин, которые любят выглядеть эффектно в теплой одежде. Узнай, с чем можно носить меховую жилетку зимой 2018!

Начнем с того, что зимой 2018 меховая жилетка актуально смотрится именно в сочетании с вещами в стиле бохо.  Поэтому в идеале, если меховая жилетка будет из пушистой ламы, яркого цвета и не очень длинной. Удачные примеры, на фото!

/storage/shares/uploads/files/w%281%29.jpg

А теперь мы расскажем, как носить меховую жилетку в новом сезоне. Модную меховую жилетку из разноцветных кусочков меха смело надевай поверх толстого свитера, дополнив ее длинной юбкой из модных в этом сезоне замши или вельвета.

/storage/shares/uploads/files/Vince-Patchwork-Fox-Fur-Vest-and-Lafayette-148-New-York-Ramona-Belted-Suede-Skirt-New-York-Fashion-Week-Street-Style-2016-1%281%29.jpg

Модные меховые жилетки в 2018 году должны быть не длиннее середины бедра за редкими исключениями. Такие великолепно сочетаются с длинными шерстяными или трикотажными платьями. С рукавами, разумеется.

/storage/shares/uploads/files/Womens-Fur-Vests-14.jpg

В ТЕМУ: Как носить верхнюю одежду из натурально и искусственного меха зимой 2018

В очень холодную погоду, когда носить меховую жилетку может быть и не уместно, ты можешь смело ее надеть поверх теплого пальто, как это сделала девушка на фото. Образ получился стильным и многослойным. Только мы бы рекомендовали заменить джоггинги модными в новом сезоне широкими брюками.

/storage/shares/uploads/files/54ac3f925ed87_-_elle-celeb-winter-stree-style-jessica-white-xln-xln.jpg

Идеальный вариант на каждый день можно смело позаимствовать у модницы Оливии Палермо, горячей поклонницы этой удобной верхней одежды. Для этого понадобятся узкие джинсы, ботфорты на плоской подошве, объемная сумка и яркий платок.

/storage/shares/uploads/files/54bc237b31d14_-_hbz-off-duty-winter-style-olivia-palermo-xl.jpg

Короткая меховая жилетка отлично сочетается с объемным кардиганом и мини-юбкой трапециевидной формы, которую стоит носить лишь в сочетании с плотными черными колготами, поверх которых можно надеть модные теплые гольфы.

/storage/shares/uploads/files/a4a4c72da9c2d0ee9798492c79b2c7b8--dress-winter-winter-outfits.jpg

А вот длинная меховая жилетка из пушистой шерстки лучше всего смотрится в сочетании с узкими джинсами и классическими ботинками в мужском стиле. Теплый свитер в данном случае можно смело заменить клетчатой фланелевой рубашкой.

/storage/shares/uploads/files/fluffy-long-vest.jpg

Жилетка из искусственного меха тебя не согреет, зато с помощью нее можно создать современный образ в стиле бохо. Для этого достаточно надеть расклешённые брюки и вязаную шапку бини.

/storage/shares/uploads/files/FURVEST_1-800x1200.jpg

В теплые солнечные дни под жилетку можно надеть трикотажную тунику или короткое платье, дополнив его коричневыми ботильонами или сапогами с бахромой.

/storage/shares/uploads/files/Suede%2BEyelet%2BDress%2BTrescool%2BLouboutins%2B%26%2BLove%2BFashion%2BBlog%2BEsther%2BSanter%2BStreet%2BStyle%2BNYC%2BBlogger%2BFall%2BWinter%2BBlack%2BTights%2BIvanka%2BTrump%2BFringe%2BBooties%2BCamel%2BHair%2BGirl%2BWomen%2BBeautiful.jpg

В ТЕМУ: Модная одежда на зиму: 5 действительно стильных и теплых вещей, о которых ты не знала

Предыдущий пост
Советы эксперта для девушек плюс сайз
Как одеваться девушкам plus size: 5 советов модного эксперта
Следующий пост
Эко-шубы укр
5 украинских брендов, которые шьют стильные и теплые шубы из искусственного меха

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!