Избавься от ненужного: 6 немодных вещей, которые еще и старят

Красный трикотаж
Есть вещи, которые мы полюбили в молодости и носим подобные годами, полагая, что они нам идут. Но старомодная одежда, давно утратившая актуальность, смотрится не только нелепо, но и выдает возраст дамы.

Облегающее платье из трикотажа

Трикотажные платья сейчас в моде, но не такие, как привыкли носить наши женщины. В моде объемные платья свитера, скрывающие нюансы фигуры, а не обтягивающие мини, которые подчеркивают все лишнее и выглядят старомодно.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_753154984.jpg

Колготки с рисунком

Колготки с орнаментом, рисунком или в крупную сетку вообще вещь очень коварная, потому что могут изуродовать даже стройные и красивые ноги. Кроме того, что эти все розочки и ромашки смотрятся нелепо на взрослой женщине. А вот черные плотные колготки всегда актуальны.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_759900283.jpg

Джинсы не по размеру

Слишком облегающие или наоборот чрезмерно свободные джинсы делают нас непривлекательными в глазах окружающих. Первые демонстрируют все наши недостатки, вторые же служат намеком, что нам есть что скрывать. Лучший вариант на все времена – классические джинсы прямого кроя.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_765540784.jpg

В ТЕМУ: Модные джинсы сезона Осень 2017- Зима 2018: 6 фасонов, которые подойдут каждой

Нарядная блуза

Хочешь нарядиться на праздник? Надевай платье, которое тебе идет, но ни в коем случае ни нарядную блузу со старомодным декором вроде драпировок, рюшей и различных шнурков, которыми раньше грешили женщины в офисах. Сейчас в моде лаконичные белые рубашки и блузы с легкими воланами.

/storage/shares/uploads/files/bluzka_naryadnaya_iz_atlasa.jpg

Длинная шуба

С незапамятных времен шуба считалась показателем статуса и достатка женщины, однако вместе с этим она всегда накидывала минимум пять лет, потому что мех не только полнит фигуру, но и делает ее монументальной и грузной, как у солидной женщины.

/storage/shares/uploads/files/dlinnaya-norkovaya-shuba-4.jpg

Туфли на шпильке и платформе

Сейчас платформа в моде, но не в сочетании с тонкой шпилькой, как на фото. Такие модели не только уродуют ноги, но и ассоциируются с нарядом стриптизерши. Допустимы модели ботинок с широкой платформой и толстым устойчивым каблуком. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_148732787.jpg

 

Предыдущий пост
Эко-шубы укр
5 украинских брендов, которые шьют стильные и теплые шубы из искусственного меха
Следующий пост
Маст хэв зима 2018
5 модных вещей, без которых не обойтись зимой 2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.