5 пар кроссовок, которые выдержат и слякоть, и мороз

Зимние кроссовки
Зимние женские кроссовки, пожалуй, именно та обувь, которая и находится на пике моды, и практична. Мы выбрали 5 теплых и красивых пар на самую мерзкую погоду!

Кроссовки Nike Lunar Force 1 Duckboot

Теплые кроссовки на зиму – это те, что сделаны из современных технологичных материалов, которые не пропускают влагу и устойчивы к морозам. Идеальной можно назвать модель кроссовок Nike, которая представлена, как в черном, так и бежево-розовом цветах. Их практичность заключается в том, что они высокие и имеют устойчивую тракторную подошву.

/storage/shares/uploads/files/Nike-Womens-Lunar-Force-1-Duckboot-Black-Black-White-Movement-1600.jpg

Кроссовки Reebok Freestyle Hi 2240

Отлично для зимы и подойдут кроссовки от Reebok. Завышенная модель сделана полностью из натуральной плотной кожи, ногу согревает высота обуви и утеплитель в районе щиколотки, а также, толстая подошва. К тому же они стильно смотрятся благодаря трендовым липучкам. В ассортименте бренда эта модель представлена, как в черном, так и персиковом цвете.

/storage/shares/uploads/files/Reebok%20Freestyle%20Hi%202240.jpg

В ТЕМУ: Тренд зимы 2018 - вельвет: все о том, как носить и где купить 

Кроссовки Adidas Cloudfoam Daily Qt Winter

Утепленные кроссовки стильного баскетбольного силуэта есть и в линейке популярного бренда Adidas. Данная модель идеально подходит для зимы, так как помимо подкладки из искусственного меха, имеет специальную стельку и промежуточную подошву, создающую дополнительную мягкость и комфорт при ходьбе.

/storage/shares/uploads/files/adidascloudfoam.jpg

Кроссовки Geox D NEBULA

Отличная спортивная модель кроссовок на зиму – это Geox D NEBULA. Они высокие, с толстой подкладкой и удобной шнуровкой. Широкая подошва позволит не мерзнуть ногам, а ее волнистый рельеф – не скользить на льду.

/storage/shares/uploads/files/Geox%20D%20NEBULA%204%20X%204%20B%20ABX%20XW3208.jpg

New Balance 996 High Top Leopard Wool

Зимние кроссовки на меху, да еще с дерзким леопардовым принтом предлагает в 2018 году носить всеми любимый бренд. Стильная модель не оставит равнодушными даже тех, кто равнодушен к хищным расцветкам, потому что даже теплый мех на них выглядит привлекательно. Примечательно, что в мужской линейке есть идентичная модель!

/storage/shares/uploads/files/New%20Balance%20996%20High%20Top%20Leopard%20Wool%20For%20Winter%20women%20%20Shoes.jpg

Предыдущий пост
Вельвет тренд 2018
Тренд зимы 2018 ‑ вельвет: все о том, как носить и где купить
Следующий пост
Розовый свитер
6 идей, с чем сочетать розовый свитер, чтобы выглядеть серьезно

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.