Модная зима 2018: 7 самых горячих трендов, которые подойдут каждой

Модные тренды зима 2018
Наконец модные тенденции 2018 порадуют всех без исключения, ведь они настолько просты и многими любимы. Узнай, какие свитера, брюки, головные уборы и шубы в тренде!

Винтажный мех

Шубы из натурального и искусственного меха в сезоне Осень-Зима 2017-2018 полностью вытеснили пуховики, позволив женщинам выглядеть действительно роскошно. Модные тренды 2018 года вдохновлены тенденциями из прошлого. Например, шубы должны выглядеть винтажно, словно из 1970-х годов.

/storage/shares/uploads/files/Alexander%20McQueen%2C%20C%C3%A9line.png
На фото: Alexander McQueen, Céline

Замша

Еще один практичный тренд, вдохновленный модной эпохой 1970-х годов – это замша, которая выполняет все те же функции, что и кожаные вещи, но выглядит менее дерзко и провокационно. Замшевые юбки и сарафаны дизайнеры рекомендуют носить в сочетании с шерстяными свитерами и джемперами.

/storage/shares/uploads/files/Diesel%20Black%20Gold%2C%20Herm%C3%A8s.png
На фото: Diesel Black Gold, Hermès

Английская клетка

Мода 2018 – это и тренд, который невозможно не заметить, потому что пальто, костюмы, жакеты, платья и юбки в английскую клетку появились не только в гардеробах звездных модниц, но и у брендов, специализирующихся на «быстрой моде», вроде Zara.

/storage/shares/uploads/files/Ermanno%20Scervino%2C%20Fay.png
На фото: Ermanno Scervino, Fay

Металлик

Уже второй год к ряду оттенок металлик не покидает хроники уличной моды и подиумы, поэтому выбирай теплый пуховик, удобные луноходы, сумку-шоппер или нарядное платье, обрати внимание именно на этот цвет. Он гарантировано сделает тебя модной и выделит из серой массы.

/storage/shares/uploads/files/Chanel%2C%20Christopher%20Kane.png
На фото: Chanel, Christopher Kane

Объемный свитер

Мода на объем значительно упростила жизнь женщины, позволяя ей чувствовать себя более комфортно и непринужденно в трендовых вещах. Одна из таких – объемный свитер, который может быть, как из грубой шерсти, так и выглядеть так, словно ты позаимствовала его в гардеробе мужа или бойфренда. Носить такой можно, как платье с высокими сапогами или, заправляя в юбку из струящейся ткани.

/storage/shares/uploads/files/Chlo%C3%A9%2C%20Christian%20Dior.png
На фото: Chloé, Christian Dior

Длинные и широкие брюки

Дизайнеры настойчиво рекомендуют в ближайшее время отказаться от всего облегающего. Модные тенденции в одежде 2018 – это свободно сидящие вещи, к которым относятся роскошные брюки до пят с высокой посадкой. Они так элегантны сами по себе, что даже в сочетании со свитером или свитшотом выглядят достаточно строго и одновременно женственно.

/storage/shares/uploads/files/3.1%20Phillip%20Lim%2C%20Adam%20Selman.png
На фото: 3.1 Phillip Lim, Adam Selman

В ТЕМУ: С чем носить модные широкие брюки: 7 стилных идей от звезд

Фуражка и берет

Стильный головной убор – непременный атрибут модного образа 2018. В почете платки, береты, чуть сдвинутые набок, шляпки-котелки, широкополые шляпы с неровными краями и, конечно же, объемные фуражки, которые смотрятся, как короны.

/storage/shares/uploads/files/Marc%20Jacobs%2C%20Emporio%20Armani.png
На фото: Marc Jacobs, Emporio Armani

Предыдущий пост
Как начать свой путь к стильному образу этой зимой: 3 Лайфхака от дизайнера Дарьи Чуприной
Как начать свой путь к стильному образу этой зимой: 3 Лайфхака от дизайнера Дарьи Чуприной
Следующий пост
Шуба из чебурашки
Как носить шубы из меха «чебурашки»: 7 стильных образов, которые легко повторить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.