Как выбрать угги: 7 способов оградить себя от подделки

Цветные угги
Все, кто хоть раз примерял угги, знают, что комфортнее, мягче и легче обуви для зимы еще не придумали. Но впечатление может испортить, если тебе подсунут подделку. Узнай, что отличает оригинальные UGG Australia от их некачественных копий!

Подошва

Натуральные угги имеют рельефную подошву с логотипом бренда UGG Australia, где буквы UGG соприкасаются друг с другом. Подделка, как правило, на плоской подошве без логотипа, а если он есть, то между буквами можно заметить расстояние от 55 миллиметров.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_581008459.jpg

Производитель

На самом деле оригинальные угги давно производятся в Китае маркой Deckers Inc. Да, когда-то их действительно шили в Австралии и Новой Зеландии, но уже давно не делают этого. Поэтому на этикетке настоящих уггов должно быть написано Made in China.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_604498745.jpg

В ТЕМУ: Как носить шубы из меха "чебурашки": 7 стильных образов, которые легко повторить

Где купить

Где купить натуральные угги? Компанию AGG Australia настойчиво советует покупать обувь только у официальных дилеров, каждый из которых заключает договор, где фиксируется цена и дается официальная гарантия. Если вы приобретете подделку на торговой площадке в интернете, то компания не сможет вернуть вам средства за некачественный товар, так как не работает напрямую с eBay и другими торговыми площадками в интернете.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_554029864.jpg

Упаковка

Угги всегда упакованы в плотную коробку с крышкой, посредине которой размещен небольшой логотип UGG Australia, а на боковой стороне крышки указан сайт производителя www.uggsaustralia.com. В коробке должен быть квадратный буклет кремового оттенка с рекомендациями по уходу. Если буклет какого-то другого цвета, значит перед тобой подделка. Еще с июня 2007 года UGG Australia перестала использовать белую бумагу для своего буклета.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_399842953.jpg

Цвета и логотип

Настоящие черные угги классической модели также имеют черные подошву и логотип, где только аббревиатура UGG белого цвета. Также стоит обратить внимание, какой указан цвет в описании модели. Если ты купила угги популярного коричнево-бежевого оттенка, который значится, как CAMEL, то перед тобой подделка. У UGG Australia такого цвета нет. Завышенная модель уггов с меховым декором, которая называется Sundance II производится исключительно в цвете Chestnut.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_257592871.jpg

Цена

Как отличить оригинальные угги от подделки самым простым способом? Очень просто! Цена не может быть ниже той, что указана на официальном сайте, а это 150 долларов за классические короткие угги, и 180 – за высокие. Немного дешевле могут быть менее ходовые модели, но не ниже чем 100 долларов, а на популярные на официальных сайтах UGG Australia скидки практически не делают.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_300781898.jpg

Практика

Определить настоящие угги можно опытным путем. Если получиться, то возьми с одной стороны за шерсть внутри «валенка», а с другой за кожу с внешней стороны и попытайся их отделить друг от друга, если трюк удался – значит перед тобой подделка, потому что овчина – это одно целое, а у подделки эти два слоя сшиты между собой.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_239492686.jpg

Предыдущий пост
Шуба из чебурашки
Как носить шубы из меха «чебурашки»: 7 стильных образов, которые легко повторить
Следующий пост
Образы с ботинками 18
С чем носить модные ботинки на грубой подошве: 6 отличных вариантов на зиму 2018

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.