Как носить украшения каждый день, чтобы выглядеть стильно: 6 модных идей

Украшения на каждый день
Множество разных деталей ‑ это то, что нам помогает выглядеть стильно и неповторимо. Узнай, как украшениями и бижутерией гармонично дополнять свой повседневный образ.

Крупные серьги оригинального дизайна прекрасно вписываются в классический образ, состоящий из базовых водолазки и жакета. Главное, чтобы они были «ведущей скрипкой» ансамбля. А если требуется создать вечерний образ, то можно дополнить колье.

/storage/shares/uploads/files/1%2869%29.png

Как правильно носить кольца в 2018 году? Бери пример с тех, чьи безупречные руки попали в объектив фотографов. Современные модницы подбирают кольца под цвет или дизайн наручных часов. Эти модные украшения сейчас принято носить по много штук на каждой руке, но они должны гармонично подходит друг другу.

/storage/shares/uploads/files/2%2864%29.png

Самая модная бижутерия – это длинные серьги-метелки, которые этим летом можно было увидеть и на украинках. Эти популярные сережки будут в моде еще долго. А носить их рекомендуется с прическами, которые открывают шею. Например, это может быть конский хвост или пучок на затылке.

/storage/shares/uploads/files/3%2862%29.png

Массивные украшения на шею и стильные подвески всегда придадут определенного шика любому образу. Их можно смело надевать, как с простыми джемперами, так и с бархатными или кружевными топами, а также с бомберами и классическими жакетами.

/storage/shares/uploads/files/4%2859%29.png

В ТЕМУ: 5 модных вещей для создания стильного и многослойного образа зимой 2018

Вместе с модными тенденциями из 1990-х, которые вновь актуальны последние пару лет, в тренде оказались крупные серьги-кольца. Наиболее гармонично они вписываются в образы в стиле тех же 90-х.

/storage/shares/uploads/files/5%2850%29.png

Не лишними в формировании, как повседневного, так и праздничного стиля, будут короткие колье из металла или пластика. Если первые отлично сочетаются с серьгами в таком же стиле, то вторые органично смотрятся с другими изделиями из пластика, например, очками в такой оправе, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/6%2827%29.png

Предыдущий пост
Эшли Грэм лайфаки
8 правил стиля для пышных девушек от самой известной модели плюс сайз Эшли Грэм
Следующий пост
Трикотаж зима 18
Модный трикотаж: 6 комфортных и стильных вещей для зимы 2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.