По-домашнему: 7 нарядных свитеров, в которых можно встретить новый год

Свитера на нг
Не любишь платья или просто встречаешь новый год с семьей дома или на даче? Самое время подумать над выбором праздничного свитера! Мы выбрали 7 нескучных моделей!

Свитер с цветочной вышивкой

Нарядные свитера отличается яркими цветами, изящными узорами и богатым декором. К ним можно отнести также белый свитер с нежной цветочной вышивкой. Такая модель даже в сочетании с джинсами будет выглядеть женственно и нарядно.

/storage/shares/uploads/files/Mango%282%29.webp
На фото: Mango

Свитер с цветочным принтом

Последние пару лет – цветочный принт является самым трендовым. Им украшают не только летние платья и топы, но и зимний трикотаж, в том числе стильные свитера. Для празднования нового года стоит выбрать свитер с максимально красочным цветочным узором.

/storage/shares/uploads/files/Pull%20and%20Bear%2814%29.jpg
На фото: Pull and Bear

Свитер с новогодним декором

Многие бренды каждый год делают целые рождественские коллекции: на свитерах и теплых платьях появляются символы года, а также различная новогодняя атрибутика, вроде изображения ёлки, снеговика или праздничных украшений. Поэтому правильный новогодний женский свитер – как раз тот, где присутствует что-то из вышеперечисленного.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%2838%29.jpg
На фото: Reserved

В ТЕМУ: С чем носить угги, чтобы выглядеть неповторимо: 12 стильных идей

Свитер из синели

Сейчас в моде не только свитера с люрексом и блестящими пайетками, но сделанные из синели. Такая пряжа выглядит нарядной, потому что переливается на свету, как бархат или вельвет. Главное, выбрать свитер из синели в каком-нибудь цвете, кроме черного, который лучше всего идет именно тебе.

/storage/shares/uploads/files/Stradivarius%2811%29.jpg
На фото: Stradivarius

Свитер крупной вязки

По-настоящему красивые свитера – из толстой пряжи с причудливыми узорами, вроде жгутов, воланов, рюш, косичек и шишек, как на фото. Такая модель, особенно в пастельных тонах, как на фото, прекрасно дополнит образ с джинсами и вызовет ассоциации со скандинавской сказкой.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%2898%29.jpg

На фото: Topshop

Свитер с фантазийными пайетками

Пайетки – самый простой способ выглядеть нарядно, будь это вечернее платье, сплошь ими расшитое или же свитер с небольшой аппликацией. Но выглядеть по-настоящему оригинально и празднично ты будешь в свитере с фантазийными пайетками в виде цветов, звезд и других фигурок.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28123%29.jpg
На фото: Zara

Свитер с бахромой

Необычно и нарядно смотрятся свитера с украшениями в виде бахромы и воланов. На новый год можно выбрать такой в самом модном цвете осенне-зимнего сезона – красном. Или же желтом или золотистом, в честь года Желтой собаки.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%2867%29.jpg
На фото: Bershka

Предыдущий пост
Угги образы
С чем носить угги, чтобы выглядеть неповторимо зимой 2018: 12 стильных идей
Следующий пост
5 блестящих образов для праздничной вечеринки в Новый год 2018
5 блестящих образов для праздничной вечеринки в Новый год 2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.