5 блестящих образов для праздничной вечеринки в Новый год 2018

5 блестящих образов для праздничной вечеринки в Новый год 2018
P
До Нового Года остались считанные дни и мы все больше начинаем проникаться атмосферой праздника, волшебства в предвкушении чего-то невероятного, что непременно должно приключиться в праздничную ночь.

Весь год ты провела в томительном ожидании этого торжественного момента, так что никакие годовые отчёты, горящие дедлайны и сложные проекты не испортят планов. Уверены, ты уже знаешь где и с кем проведешь Новый Год. Если нет, то сейчас самое время определиться, а заодно и выбрать подходящий сногсшибательный наряд. Как мудро замечала Мерилин Монро, женщина всегда должна блистать и выглядеть на миллион. А как иначе? Размениваться на меньшее в главную ночь года ты не имеешь права!

Маркет Молл «Дарынок» предлагает несколько праздничных луков, которые сделают тебя неотразимой на любой тематической вечеринке! Найти представленные наряды, а также множество других изысканных оригинальных моделей, можно в свадебном салоне Royal Wedding, расположенном в секторе «Свадьба», где собраны 37 магазинов и более 1000 Свадебных и Вечерних нарядов.

Винтажная вечеринка

Чтобы выглядеть исключительно на винтажной вечеринке и подобрать уместный наряд, сегодня не обязательно копаться на бабушкиных антресолях (особенно, если ваша бабушка – не Коко Шанель или английская королева). Можно просто пойти на «Дарынок» и найти шикарное платье в винтажном стиле, которое при этом будет романтическим и нежным. Оно не просто сделает тебя неотразимой, но и привлечёт всеобщее внимание редким сочетанием вневременной элегантности и вечной женственности. Ты ещё не встретила своего денди? Впереди для этого целая ночь)

/storage/shares/uploads/files/%E2%84%961.jpg

Золотой век бутлегерства

Для вечеринки в стиле «В джазе только девушки» (эдакий вариант знаменитой «Гангстерской вечеринки», на которой хоть раз в жизни побывала каждая из нас) есть множество вариантов outfits. Хит этого сезона, помимо family look – friends look. Это идеальный вариант для тебя с подругой. Насыщенный цвет бордо в сочетании с черным, четкий силуэт, обволакивающие меха переносят нас в те времена, когда мужчины готовы были бросить все к ногам прекрасной женщины. Хорошим дополнением станет томный взгляд и яркая помада.

/storage/shares/uploads/files/%E2%84%962.jpg

Маскарад

Помнишь знаменитую оперетту композитора Кальмана «Летучая мышь»? Напоминаем, в этом классическом произведении роковая женщина свела с ума собственного мужа, просто изменив свой имидж. Для вечеринки в стиле «Маскарад» стоит остановить свой выбор на черном облегающем платье с пайетками и многослойными воланами из перьев. Это беспроигрышный вариант – в том числе и для вышеупомянутой гангстерской вечеринки, или суаре в высшем обществе.

/storage/shares/uploads/files/%E2%84%963.jpg

Сказки братьев Гримм

Головокружительный формат корпоративов может завести куда угодно, в том числе и в сказку. Изысканные платья, которые можно купить в Маркет Молле «Дарынок», превратят тебя в настоящую Беляночку или Розочку (а может быть, в Золушку, которой сделает предложение прекрасный Принц?). Воздушные юбки, богатое шитье, пайетки, нежнейшая органза – как и голубой с нежно-персиковым цветом, никогда не выйдут из моды. Ведь они подчеркивают вечную ценность – женственность.  

/storage/shares/uploads/files/%E2%84%964.jpg

Вечеринка в высшем обществе

Иногда вечеринки бывают без темы но, тем не менее, на них нужно выглядеть так, чтобы всем присутствующим было понятно: в комнату вошла звезда и затмила всех. Неугасающий тренд – меха в сочетании с черным и белым: длинное платье с интересной фактурной бахромой подойдет всем, кто уверен в себе и не боится экспериментов над образом!

/storage/shares/uploads/files/%E2%84%965.jpg

Уверены, с нашими советами любая новогодняя вечеринка пройдет на славу, ведь главное – провести её в отличной компании и шикарном образе от самого большого Салона Свадебных платьев Royal Wedding в Маркет Молла «Дарынок».

С Наступающим 2018 Годом!

Предыдущий пост
Свитера на нг
По-домашнему: 7 нарядных свитеров, в которых можно встретить новый год
Следующий пост
Шубы 2018
Как носить шубу зимой 2018: 7 модных образов от продвинутых модниц

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.