Как подобрать сумку к пуховику: 6 стильных идей

Пуховик плюс сумка
Зимой для того, чтобы выглядеть стильно нужно приложить немало усилий. Особенно сложно к теплой и практичной одежде подобрать нетривиальные и красивые аксессуары. Но мы поможем тебе справиться с этой нелегкой задачей!

Маленький размер

Большое количество объемных вещей в одном образе могут визуально сделать тебя крупнее, поэтому для создания стильного образа лучше на время расстаться с вместительной сумкой-шоппером и выбрать простую миниатюрную модель. Такая будет смотреться изящно даже со спортивными брюками.

/storage/shares/uploads/files/image-33.jpg

Яркий цвет

Даже, если ты оделась с головы до ног в практичный черный цвет, выбирай яркую сумку. Если сделать акцент на насыщенный оттенок или затейливый орнамент, то даже скучный образ заметно оживится.

/storage/shares/uploads/files/TB29E7rhiC9MuFjSZFoXXbUzFXa_%21%21112332458-0-headline_editor.jpg

В стиле обуви

Даже классическую маленькую сумочку на цепочке можно носить с типичным ярким пуховиком, если ты наденешь элегантную обувь на каблуке. Тем более, что последние пару сезонов стилисты только приветствую сочетание подчеркнуто женственных вещей с бесформенным пуховиком.

/storage/shares/uploads/files/0d63915b4a67114423fd8e31147d6c82--puffer-jackets-winter-jackets.jpg

В ТЕМУ: Как сделать любой образ праздничным: 6 аксессуаров, которые всегда выручат

В модном серебристом или золотистом оттенке

Всегда на выручку придет аксессуар в трендовых металлических оттенках. Если твой выбор пал на такую, то лучше подыскать модель красивой жесткой формы. Бесформенные баулы с пуховиком смотрятся скучно.

/storage/shares/uploads/files/2ccdf64bad9754f67d9f01d560acfb71.jpg

В тон пуховика

Красивое сочетание похожих оттенков всегда смотрится выигрышно, поэтому попытайся найти сумочку в тон своего пуховика. Особенно красиво смотрятся кофейные оттенки, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/b7e2117ca510f757f9a8ee8fa55b08ec--milan-fashion-weeks-jourdan-dunn.jpg

В спортивном стиле

Даже если ты согласно модным тенденциям смело носишь пуховик с юбками и элегантной кожаной обувью, спортивная сумка все равно отлично впишется в образ. Конечно, речь идет не о стандартной текстильной модели, а о кожаной сумке с полосками или яркими надписями.

/storage/shares/uploads/files/c466-fypceiq8491337.jpg

Предыдущий пост
Мария Маслий
Как быть стильной в 2018 году: 3 совета от дизайнера Марии Маслий
Следующий пост
Некрасивые куртки и пальто
5 фасонов верхней одежды, которые могут испортить даже идеальную фигуру

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.