Как выбрать новогоднее платье в последний момент: советы дизайнера Дарьи Чуприной

Новый Год – время сверкать!!!
Если спросить любую девушку за месяц до Нового Года, есть ли у нее идеи насчет новогоднего платья – то она конечно же скажет «да!». Но, на деле, как только приближается намеченный день для шоппинга, каждая из нас впадает в ступор.

Цвет, стиль, материал… Чтобы разобраться в вопросе, "Единственная" решила спросить дизайнера Дарью Чуприну, на что обратить внимание при выборе новогоднего платья. Особенно, когда до  праздника остается совсем немного времени

/storage/shares/uploads/files/IMG_2534.JPG

Первое главное правило – не стесняться того, что хорошо смотрится именно на тебе. Тренды преходящи, а понимание собственной красоты – будет выручать тебя всегда. Не нужно гнаться за «модным» фасоном, если он смотрится на тебе не так эффектно, как, к примеру классический. 

В ТЕМУ: 

Классический фасон на то и классический, что его эффект проверен временем. Выбирать то, что идет вам, не стесняться своей фигуры, а намеренно подчеркивать ее изысканными моделями – мой главный совет.

/storage/shares/uploads/files/image1%282%29.JPG

Роскошный материал, цвет и декор. Как часто (в действительности – каждый день) мы отказываем себе в желании надеть велюровые брюки, платье в стразах или пайетках, а яркие цвета зимой вообще почему-то считаются табу. Понятия имиджа и стиля наложили на нас ряд запретов. Но в Новый Год, для себя лично сделайте «прорыв красоты» - это заставит вас почувствовать себя более уверенно, празднично, в конце концов – даже по-настоящему счастливой.

В ТЕМУ: 

Потому даже вопреки своим представлениям о том, что вам идет или не идет отважьтесь на что-то новое (Новый Год все-таки!), попробуйте необычайно яркие фактуры и цвета. Многие женщины, например, удивляются как роскошно смотрится декольте в платье из пайеток – и пока они его не оденут, они и дальше будут думать, что это для них «слишком».

То же самое касается цвета. Нам надо просто усвоить, что красный, золотой, и другие горячие цвета – самые льстящие цвета для любой женщины. И на праздники их необходимо вводить в свой гардероб, как десерт – как самое-самое, чем вы можете порадовать себя в эти дни!

/storage/shares/uploads/files/image2%20%281%29.JPG

В ТЕМУ: 

Все решает длина. Длинное платье до щиколотки или до середины голени – это то, что поможет привести в равновесие насыщенную расцветку, декор и материал. Именно этим правилом я предлагаю ограничиться в эти зимние праздники и более ни в чем себе не отказывать!

С наступающим новым годом!

Предыдущий пост
Шапка шуба
Самые модные: 6 правильных головных уборов, которые лучше всего подходят к шубе
Следующий пост
Зимние каникулы стиль
Создаём настроение: 6 стильных образов для зимних каникул

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.