Самые модные: 6 правильных головных уборов, которые лучше всего подходят к шубе

Шапка шуба
Самая модная одежда этой зимы ‑ искусственная шуба. А вот, какой головной убор подобрать к ней, чтобы выглядеть не только стильно, но и чувствовать себя комфортно ‑ большой вопрос. Но мы нашли 6 вариантов ответа на него!

Бини

Шуба давно перестала быть элитарной вещью, которую принято носить так, словно ты суперзвезда на церемонии «Оскар». Наоборот, приветствуются демократическая одежда и слегка небрежный вид, поэтому и шапки должны быть попроще. К таким относится стильная шапка бини с помпоном.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-634459244.jpg

Берет

Для создания модного образа зимой 2018 вполне подойдет самый горячий тренд сезона – классический берет, который навсегда подкупает своей универсальностью. Мало того, что он подходит практически под любую верхнюю одежду, так еще и идет девушкам с самыми разными формами лица.

/storage/shares/uploads/files/how-to-style-with-a-beret-238260-1507571292534-image.600x0c.jpg

В ТЕМУ: Как носить трендовый берет: 16 стильных образов из кино, которые легко повторить

Федора

Как, для модных приверженец классических образов с элементами роскоши, так и для поклонниц богемного стиля 1970-х годов отличным дополнением к шубе станет широкополая шляпа-федора, которая не только сделает образ загадочным, но и элегантным.

/storage/shares/uploads/files/30292fa0d0233949b6c2d1e51f8857c1--fur-jackets-winter-wear.jpg

Косынка

Российские модницы, регулярно посещающие Недели моды по всему миру, сделали трендом популярную в наших широтах косынку, которая просто-таки идеально сочетается с шубой, как в классическом ее понимании, так и в ультрамодном.

/storage/shares/uploads/files/a85813f0397de24f3ae39a164cf66b19--grey-gardens-mira-duma.jpg

Тюрбан

Отличным дополнением к шубе может быть и слегка экстравагантный головной убор – тюрбан, который в 2018 году вновь в моде. Он, кстати, тоже подходит почти под каждую форму лица, зрительно делая его приближенным к идеальному овалу.

/storage/shares/uploads/files/b1710c739c0e9b937263abca177953f7--style-mode-rabbit-fur.jpg

Фуражка

Еще один трендовый головной убор, который гармонично сочетается с любой шубой – это фуражка. Этот модный «привет» из 1980-х годов зимой 2018 можно носить с любой верхней одеждой без исключения. Даже с пуховиком!

/storage/shares/uploads/files/fur-leopard-bag-10.jpg

Предыдущий пост
Некрасивые куртки и пальто
5 фасонов верхней одежды, которые могут испортить даже идеальную фигуру
Следующий пост
Новый Год – время сверкать!!!
Как выбрать новогоднее платье в последний момент: советы дизайнера Дарьи Чуприной

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.