Как носить модные ботфорты, чтобы не выглядеть вульгарно: 5 ошибок звезд, которые лучше не повторять

Ужасные ботфорты
Ботфорты находятся на пике моды уже не один год. За это время менялась их длина и форма, но основные принципы, как их носить, чтобы не выглядеть нелепо или пошло, не изменились. Изучим самые распространенные ошибки на примерах звезд!

Никогда и ни при каких обстоятельствах не стоит носить ботфорты с коротким платьем в классическом стиле, как это сделала Дженнифер Лопес – эти два наряда совершенно из разных опер.

/storage/shares/uploads/files/jennifer-lopez-in-short-dress-and-over-knee-boots-at-american-idol-studio_2.jpg

Есть два варианта с чем носить ботфорты этой зимой: с узкими джинсами и короткой юбкой. Но не стоит использовать их оба, если у тебя не самые стройные и длинные ноги. Женщинам с фигурой а ля Ким Кардашьян лучше обратить внимание на вариант со свободным платьем-свитером.

/storage/shares/uploads/files/Kim-Kardashian-Booty-in-Jeans-304.jpg

Никогда и ни при каких обстоятельствах не стоит носить ботфорты, как Хлоя Кардашьян. А именно в сочетании с короткими джинсовыми шортами – это до невозможности пошло и вызывает ассоциации с древнейшей профессией.

/storage/shares/uploads/files/Kloe.jpg

Плотные черные колготки и шерстяное платье свободного кроя – вот с чем носить замшевые ботфорты. Но только не со струящимся платьем белого цвета и вечерним меховым манто, как это сделала Оливия Манн.

/storage/shares/uploads/files/Olivia%20Munn%282%29.jpg

В ТЕМУ: Как носить белое пальто: 7 стильных примеров звезд

На примере Риты Оры можно убедиться, что ботфорты также вульгарно смотрятся и в сочетании с облегающими платьями мини. Зимние сапоги и летние платья не образуют единый гармоничный ансамбль.

/storage/shares/uploads/files/Rita-Ora.jpg

Предыдущий пост
Тренд фиолетовый
Как носить фиолетовый в 2018 году: 9 стильных образов с самым модным цветом сезона
Следующий пост
Платья для груши
Какие платья подходят девушкам с широкими бедрами: 6 фасонов, которые уравновесят фигуру

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.