Стиль звездных мам: как одеваются знаменитости на прогулки с детьми

Стиль звезд с детьми
Даже стильные звезды на прогулках с детьми выглядят максимально расслаблено в комфортных вещах. Бери с них пример, если не уверена в себе, когда в удобной одежде!

Кира Найтли

С тех пор, как Кира стала мамой в обычной жизни ее можно увидеть исключительно в джинсах-бойфрендах, грубых ботинках и объемной дубленке. Удобно и в духе времени!

/storage/shares/uploads/files/4179712_original.jpg

Анджелина Джоли

Анджелина вне красных дорожек предпочитает одежду свободного кроя, преимущественно это платье и кардиганы, а также обувь на низком ходу. А вот шляпу, которую звезда надела для маскировки, на ней редко увидишь.

/storage/shares/uploads/files/7511151_800.jpg

Ким Кардашьян

Те редкие случаи, когда Ким Кардашьян не выглядит слишком откровенно одетой – это моменты, которые она проводит с детьми. Звезду так сразу и не узнать в толстовке и спортивных штанах.

/storage/shares/uploads/files/7623833_800.jpg

Риз Уизерспун

У актрисы уже взрослая дочь, которую частенько путают с самой Риз: они не только поразительно похожи внешне, но и одежду подбирают в одном стиля. На этот раз звездная мама и ее дочь надели узкие джинсы, ботинки на каблуках и милые кофточки.

/storage/shares/uploads/files/Pi6IO7M-P-E4BuChhcgkMzcofbXG-AEixzbLGeOCNjinwswemkborVXiFdMH9cZMQYOUXul3VDTT5bBb1jNGa7b2v1vilxSdvFlxFMBaNW5QXZFDmfTvQeG9fVSIWECE.jpg

В ТЕМУ: Как носить фиолетовый в 2018 году: 9 стильных образов с самым модным цветом сезона

Джессика Альба

Всегда стильная актриса, обожающая бохо-стиль, только с детьми позволяет себе максимально расслабиться. Трикотажные штаны, биркенштоки и толстовка – такой мы Джессику еще не видели!

/storage/shares/uploads/files/YHXb17zWB6ujHrZxZ-yQwM7_zzHAQdVRbg1lo1bCGziu88t_0iEMrdmr8E2bATGB1qSJ1z2HDUgHkkjSzaqbJNTaO13CPNO8OMfKIR7-BLDcMnR3xWC4p4V7kWo-D2Z7.jpg

Предыдущий пост
Платья для груши
Какие платья подходят девушкам с широкими бедрами: 6 фасонов, которые уравновесят фигуру
Следующий пост
Плохие декольте
5 звезд, которые не умеют носить одежду с декольте

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.