Беременна и невероятно сексуальна: 4 нарядных образа от модели Миранды Керр

Стиль беременной Миранды Керр
Недавно супермодель Миранда Керр стала настоящим украшением вечеринки в рамках церемонии «Золотые глобусы». Она впервые вышла в свет после новости о ее беременности. После последовали и другие нарядные образы.

Еще на раннем сроке и до официального объявления о беременности, Миранда предпочитала скрывать изменившуюся фигуру за платьями свободного кроя, дополняя их такими беспроигрышными вещами, как джинсовый жакет и прозрачные босоножки.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-884967524.jpg

Но на пост-вечеринку «Золотых глобусов» нарядилась так, как никогда – модель появилась в роскошном, облегающем силуэт, платье с леопардовым принтом в стиле Кармен.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-902416590.jpg

Другие ее выходы были не менее сексапильными и дерзкими: все те же прозрачные босоножки, но уже в сочетании с черным платьем и элегантным пальто.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-905893484.jpg

В ТЕМУ: Как не стоит одеваться после 30: 7 привычек, от которых лучше отказаться 

Миранда Керр никогда не была столь сексуальна и соблазнительна, как во время своей второй беременности. Черное мини с пайетками и глубоким декольте, нарядные чокер на шее и хищный леопард – кто сказал, что женщина в положении не может быть желанной?

/storage/shares/uploads/files/CwMdBE5KXQQSFFwGEQ8SCx0ABhoKSwAdCFsUB0QXGwsGFgsXXRAEDxgIEAdKQENUVV1VRkwADBoaV0FHXVNCUEVNHRkT.jpg

Предыдущий пост
Как одеваться в 30
Как не стоит одеваться после 30: 7 привычек, от которых лучше отказаться раз и навсегда
Следующий пост
Кроссовки и пальто
Как сочетать элегантные и спортивные вещи, чтобы выглядеть по-современному стильно: 5 удачных идей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.