Как сочетать элегантные и спортивные вещи, чтобы выглядеть по-современному стильно: 5 удачных идей

Кроссовки и пальто
Спортивные вещи не так давно были под запретом вне фитнес клуба, но в последнее время стали неотъемлемой частью повседневного стиля современной модницы. Узнай, как можно грамотно вписать в свой ансамбль кроссовки и другие вещи!

Белый свитшот, черные штаны джогинги, шапка бини – раньше все это годилось для спортзала, но сейчас именуется стилем спорт-шик, стоит лишь дополнить все это элегантным серым пальто свободного кроя и стильными аксессуарами.

/storage/shares/uploads/files/7-casual-sporty-chic-outfits-for-winter3.jpg

Для тех, кто пока не готов к комбинации «кроссовки и пальто», существует масса другой обуви, которую делает спортивной определенная атрибутика, вроде толстой подошвы, полосок и логотипов.

В ТЕМУ: Как носить белое пальто в 2018 году: 7 стильных примеров от звезд

/storage/shares/uploads/files/11363189.jpg

Как носить кроссовки зимой мы уже решили, но также эту удобную и практичную обувь можно сочетать с длинными кардиганом. Если выдержать стиль в черно-серой гамме, то получится очень стильно и элегантно.

/storage/shares/uploads/files/P1013657.jpg

Отличная идея для создания стильного образа в спортивном стиле – это элегантное пальто яркого цвета. Убедись сама, как оно чудесно дополнило образ, состоящий из кроссовок, худи и узких джинсов.

/storage/shares/uploads/files/P1014099.jpg

Кроссовки и шуба – тоже вполне интересное сочетание на зиму. Верхнюю одежду, которая раньше ассоциировалась исключительно с классикой теперь не только можно, но и нужно носить с рванными джинсами, толстовками и обувью в спортивном стиле.

/storage/shares/uploads/files/Wear-Tights-Under-Distressed-Denim.jpg

Предыдущий пост
Стиль беременной Миранды Керр
Беременна и невероятно сексуальна: 4 нарядных образа от модели Миранды Керр
Следующий пост
Одежда, что стройнит 2018
Как выглядеть худее с помощью модной одежды: 6 проверенных способов, которые актуальны и в 2018 году

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.