Как выглядеть роскошно в рамках скромного бюджета: 5 принтов, которые делают образ дорогим

Дорогие принты
Дорогой и солидный образ импонирует людям ‑ он демонстрирует успешность. Чтобы выглядеть на миллион при небольших затратах даже не нужно уметь сочетать принты, достаточно подобрать те, которые смотрятся роскошно.

Гусиная лапка

Благороднее всего смотрятся классические принты, такие как гусиная лапка – родина которого Шотландия. Строгая геометрия линий и два контрастных цвета смотрятся очень элегантно. Возникает только вопрос: с чем носить принт «гусиная лапка»? Самым простым и верным решением будет монохромный образ, как на фото. А для этого всего-то нужно пальто с такой расцветкой или костюм.

/storage/shares/uploads/files/4.-houndstooth-matching-set-with-edgy-boots.jpg

Клетка «принц Уэльский»

Самая трендовая клетка 2018 года – тоже относится к принтам, которые сделают твой образ дороже. В то время, как шотландская клетка ассоциируется с гранжем, гленчек, как ее еще называют всегда выбирали аристократы. У тебя не возникнет проблем, как выглядеть дорого, если в гардеробе найдется место жакету, пальто или юбке с таким принтом.

/storage/shares/uploads/files/23f3ecbc72e581e856fb90ea253221f7.jpg

Горошек

Классическая расцветка ассоциируется со стилем ретро и благородными дамами прошлых столетий, поэтому блуза в горох или струящееся романтичное платье только выиграют от такого цветового сочетания. Чтобы не промахнуться лучше выбирать вещи в горошек в классической цветовой гамме, где главные цвета черный, белый и красный.

/storage/shares/uploads/files/polka-dots-skirt-street-style.jpg

В ТЕМУ: Что останется в моде в следующем году: 6 вещей, которые можно купить на распродажах 

Цветочный принт

Выглядеть дорого и стильно поможет и романтический цветочный принт. Но для этой миссии подойдет далеко не каждый. Например, принт с мелкими цветами простит образ, а яркие и крупные цветы могут выглядеть слишком кричаще. Наиболее выигрышно смотрится изящный цветочный принт, напоминающий восточные узоры на японских кимоно.

/storage/shares/uploads/files/Ultra-elegant-silhouettes-delicate-heels-get-burst-print.jpg

Вертикальная полоска

Вызывает ассоциации с гангстерами и Нью-Йорком 30-х годов, когда все мужчины выглядели лощеными, а женщины до невозможности элегантными. Лучше всего тонкая вертикальная полоска смотрится на широких брюках, которые сейчас в моде, и не менее трендовых брючных костюмах. А если такой образ дополнить широкополой шляпой или классическим тренчем получится сногсшибательно.

/storage/shares/uploads/files/xqd5ey-l.jpg

Предыдущий пост
Тесс Холлидей стиль
Как быть уверенной в себе, имея лишний вес: 7 смелых образов плюс-сайз модели Тесс Холлидей
Следующий пост
Наряды на грэмми 2018
10 стильных нарядов звезд с красной дорожки церемонии «Грэмми» 2018

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.