10 стильных нарядов звезд с красной дорожки церемонии «Грэмми» 2018

Наряды на грэмми 2018
Вчера состоялось самое громкое музыкальное событие в мире – музыкальная церемония Grammy, которую посетили многие звезды. Мы выбрали самых стильных из них!

Анна Кендрик

Актриса надела костюм в самый модный принт сезона, придав ему вечернего настроения за счет кружевного бра и кремовых лодочек.

/storage/shares/uploads/files/Anna%20Kendrick%284%29.jpg

Хейли Стейнфилд

Американская певица и актриса соединила классическое вечернее платье в пол с ультрамодным трендом – объемными ботфортами самого модного оттенка 2018 года – фиолетового. Очень интересная комбинация!

/storage/shares/uploads/files/Hailee%20Steinfeld%286%29.jpg

Хайди Клум

Настоящим украшением вечера стала модель Хайди Клум, которая украсила свою шикарную фигуру полупрозрачным черным платьем.

/storage/shares/uploads/files/Heidi%20Klum%2810%29.jpg

В ТЕМУ: Красиво раздетые: 7 звезд, которые умеют носить "голые платья" лучше других

Жанель Моне

Шестикратная номинантка премии «Грэмми», известная своим оригинальным стилем не подвела и на этот раз, надев брючный костюм с красивейшей цветочной вышивкой.

/storage/shares/uploads/files/Janelle%20Monae%285%29.jpg

Кэти Холмс

Актриса Кэти Холмс покорила всех своим элегантным платьем из черной кожи, которое отлично село по фигуре, сделав ее идеальной.

/storage/shares/uploads/files/Katie%20Holmes%284%29.jpg

Кристолин Ллойд

Актриса продемонстрировала, как можно выглядеть сексуально и благородно одновременно, надев короткий комбинезон, а поверх него роскошную накидку.

/storage/shares/uploads/files/Kristolyn%20Lloyd.jpg

Леди Гага

Певица затмила всех на церемонии в своем черном платье с пышной юбкой и неимоверным шлейфом. Одно портило наряд – ботинки на чудовищной платформе, которые можно было разглядеть через разрез платья.

/storage/shares/uploads/files/Lady%20Gaga%286%29.jpg

Лада Дель Рей

Певица стала настоящим светлым пятном среди других звезд, одевшихся в черное. Девушка выбрала кремовое платье в стиле 1970-х годов, расшитое кристаллами.

/storage/shares/uploads/files/Lana%20Del%20Rey.jpg

Майли Сайрус

Не перестает удивлять Майли Сайрус: недавно она всех эпатировала весьма откровенными нарядами, а сейчас олицетворяет саму элегантность.

/storage/shares/uploads/files/Miley%20Cyrus.jpg

Рита Ора

Певица предстала перед публикой в шикарном бархатном платье с боковым шлейфом и высоким разрезом, и была похожа на диву времен Золотого Голливуда.

/storage/shares/uploads/files/Rita%20Ora%2815%29.jpg

Предыдущий пост
Дорогие принты
Как выглядеть роскошно в рамках скромного бюджета: 5 принтов, которые делают образ дорогим
Следующий пост
Мода из Стокгольма
Как одеться тепло и модно: 6 образов гостей Недели моды из морозного Стокгольма

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.