7 лучших нарядов звезд на Неделе высокой моды в Париже

Звезды на неделе высокой моды в Париже
Недавно прошла Неделя высокой моды в Париже, которая собрала всех неравнодушных знаменитостей. В числе ценителей прекрасного оказалось 7 моделей и актрис, который с особой ответственностью отнеслись к выбору наряда.

Аризона Мьюз

Известная модель выбрала наряд, как для красной дорожки: полупрозрачное черное платье в пол, расшитое вертикальными линиями пайеток. Получилось нарядно!

/storage/shares/uploads/files/Arizona%20Muse%283%29.jpg

Коко Роша

Другая популярная модель Коко Роша, которая вышла на подиум в компании своей малолетней дочери, вне его красовалась в роскошном длинном кимоно красного цвета.

/storage/shares/uploads/files/Coco%20Rocha%282%29.jpg

Диана Крюгер

Актриса – частая гостья Недель моды, поэтому ее образы часто очень трендовые. Но нам пришлось больше под душе нежное платье в пол, дополненное бархатным пиджаком.

/storage/shares/uploads/files/Diane%20Kruger%2811%29.jpg

Изабель Юппер

Неделя высокой моды в Париже 2018 просто не возможна без местных мировых знаменитостей, вроде Изабель Юппер, которая оделась просто и со вкусом: в строгое черное платье с небольшим разрезом и диагональным декором.

/storage/shares/uploads/files/Isabelle%20Huppert%281%29.jpg

В ТЕМУ: 10 стильных нарядов звезд с красной дорожки церемонии "Грэмми" 2018

Марион Котияр

Французская актриса поражает последнее время своими трендовыми выходами. Вот и на этот раз звезда была одета по последнему слову моды: Марион выбрала белоснежное платье свитер в качестве наряда.

/storage/shares/uploads/files/Marion%20Cotillard%284%29.jpg

Ольга Куриленко

Всегда утонченная Ольга Куриленко предпочла прийти на Неделю высокой моды в длинном платье кораллового оттенка, которое дополнила оригинальным клатчем с крупным бантом.

/storage/shares/uploads/files/Olga%20Kurylenko%288%29.jpg

Сара Сампайо

Модель Сара Сампайо, которая участвовала в показах Недели высокой моды в Париже, выбрала коктейльное платье классического кроя, но из необычного для него материала – натуральной кожи.  

/storage/shares/uploads/files/Sara%20Sampaio%286%29.jpg

Предыдущий пост
Мода из Стокгольма
Как одеться тепло и модно: 6 образов гостей Недели моды из морозного Стокгольма
Следующий пост
Тренды дсв 2018
Идеи нарядов на день Святого Валентина: 5 самых романтических трендов 2018 года

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.