5 звезд, которые слишком гонятся за модой и выглядят порой странно

Жертвы моды звезды
Быть модной ‑ это здорово, но иногда слепое следование трендам приводит к печальным последствиям. Эти 5 звездных модниц немного переборщили с модой!

Ким Кардашьян

Знаменитость редко восхищает своими образами: то она одета слишком откровенно, то несуразно, как на этот раз – в спортивных штанах, огромном смокинге и белых остроносых мюли.

/storage/shares/uploads/files/8302657_800.jpg

Белла Хадид

Модные джинсы от украинского дизайнера Ксении Шнайдер покорили западных модниц в 2017 году своим необычным дизайном, но смотрятся они несколько непривычно.

/storage/shares/uploads/files/IHbJl3iS1WGdQJHX6AC5OuVPodne1Zn_QgruxS_aVuzKUx2l7CeI5QH7mzjwG1QBhfYqZ6hZz0nQvGk2faGHXVvhWHVF_rlKRv2BDYUjIWRLnuPVI-Ld1qftnQ6rpw9QbVafki0P-_oB7qWCYSkCZW4sc4_qsU5Uni_g27Ziq-A.jpg

Рианна

Объемное платье-блейзер, бейсболка и обувь на каблуках – очень трендовое сочетание. Но прозрачный пластик на ногах вызывает невольные ассоциации с обычными пакетами.

/storage/shares/uploads/files/1LSlxAB94OawHOn-Woq6MBI2VuT1oWGJybMu-NeBMd6wqYCa8rC1ZQlNTAVyNTvIw0IM4z8IqQhFDJvjSd1QCWP7Y1rOT_WE_T21nimVmo3XJSuOxIQCBAhfyHNOVvNg.jpg

Марион Котияр

Красивая француженка не лучшим образом подчеркивает свою привлекательную внешность, в страстном желании быть модной. Джемпер в бельевом стиле с обилием рюшей – не самый удачный вариант.

/storage/shares/uploads/files/9wRvHM0fZ8xt3Rth78L10gebQT6Z1ht21wGYV__ZmJyMe_KfiRIwyxLJ7iWNqaNvfilMQVl-q-_NBiTrsW0wgvv5TaBmiM_exNneC4Q7YJCHGg0Uc_oOfhiYI9xJ5dEZZB8kfInSLnYg8MXJCVR60ZAZnNCnjWhK9dXRm0noKcDA_U_2RmmuVovdwF.jpg

Диана Крюгер

Звезда не боится модных экспериментов и смело примеряет самые свежие тренды. Все хорошо в ее образе: и модный клетчатый жакте, и белая футболка, но рокерские ботинки явно из другого ансамбля.

/storage/shares/uploads/files/8287780_800.jpg

В ТЕМУ: Оптическая иллюзия: 6 фасонов коротких платьев, которые всегда стройнят

Предыдущий пост
Платье-тренч
Тренд 2018 ‑ платье-тренч: на какие модели обратить внимание и с чем носить
Следующий пост
Брючный костюм весна 2018
Как выбрать модный брючный костюм на весну 2018: 3 трендовых нюанса

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна