Как выбрать модный брючный костюм на весну 2018: 3 трендовых нюанса

Брючный костюм весна 2018
Женские брючные костюмы сейчас в тренде, а главное они перестали считаться исключительно деловой одеждой, а стали символами стиля и моды.

Однотонный

Модные брючные костюмы в линейках брендов представлены, как в нежных пастельных, так и ярких цветах, вроде красного, синего или трендового фиолетового. Жакеты таких костюмов могут быть однобортными или двубортными, но сидеть должны свободно. Брюки могут быть по-модному укороченными или наоборот подчеркнуто длинными и с легким клешем. Главное – посадка на талии!

/storage/shares/uploads/files/Zara%28137%29.jpg

На фото: Zara

В клетку

Прошлой осенью мир моды просто покорила черно-белая английская клетка, которая украсила и модные женские брючные костюмы в 2018 году. Чтобы такой костюм не выглядел слишком строго и официально, его можно смело носить в сочетании с толстовкой или классическими белыми сникерсами, не зря его штанины часто украшены лампасами.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%2846%29.jpg

На фото: Reserved

В ТЕМУ: Тренд 2018 – платье-тренч: на какие модели обратить внимание и с чем носить

В полоску

Широкая или узкая вертикальная полоска украсила стильные брючные костюмы из весенне-летних коллекций 2018 года, потому что всегда ассоциируется с теплым временем года и периодом отпусков. Костюмы в полоску должны подчеркивать общую расслабленность их обладательниц, поэтому должны сидеть свободно и вполне могут быть оверсайз.

/storage/shares/uploads/files/Monki%283%29.jpg

На фото: Monki

Предыдущий пост
Жертвы моды звезды
5 звезд, которые слишком гонятся за модой и выглядят порой странно
Следующий пост
Звезды в маленьких черных платьях
Маленькое черное платье: как звездные модницы носят его в 2018 году

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.