Стиль 6 известных моделей, которые выглядят всегда великолепно, даже вне подиума

Стиль моделей
Выглядеть стильно на светском мероприятии ‑ их работа, а вот поддерживать имидж вне ее ‑ дело добровольное. Этим девушкам не составляет труда выглядеть всегда потрясающе!

Кейт Мосс

Легендарная модель – одна из тех неподражаемых женщин, которую считают признанной иконой стиля. И не удивительно, если благодаря хитрой манипуляции с шарфом она может выглядеть на все 100% даже в обычной косухе.

/storage/shares/uploads/files/8105493_800.jpg

В ТЕМУ: С чем носить леггинсы, кроме спортивной одежды, чтобы выглядеть стильно

Дауцен Крез

Красавица Дауцен в последнее время удивляет своими яркими образами. Модель одна из немногих, кто по-прежнему выглядит женственно и невероятно сексуально.

/storage/shares/uploads/files/8161506_800.jpg

Эмили Ратаковски

Пусть Эмили и не подиумная модель, а всего лишь успешно позирует на фотосессиях, все равно ее стиль достоин внимания. Девушка тщательно продумывает каждый свой образ и не перестает восхищать успешными решениями.

/storage/shares/uploads/files/8328132_original.jpg

Алессандра Амбросио

Алессандра умеет правильно комбинировать достаточно простые повседневные вещи так, что у нее может поучиться любой стилист. Она грамотно подбирает вещи по цвету и фактуре.

/storage/shares/uploads/files/jeYRA2vJ_Gmp3VzyoMkF1vDVuaqiyBQX0G62NptXZLHX3cH97VVn8BqrbyVQXltNMkrJM0mIN8EixfR_u32HmcsXPEXDLifL9-AyE0tm_2ylPGLlSMKWeRXHNX_4W-dd.jpg

Роузи Хантингтон-Уайтли

Роузи придерживается классического стиля и практически всегда выглядит элегантно, успешно выбирая пальто, жакеты, платья и даже шубы из искусственного меха.

/storage/shares/uploads/files/on9zy35N3EZw4zzL_5sO9QoqPEMY0RaEPPBFop_AYERtvjJly4aDlykDMmTkACZxH_hxDYLikSTudAz28uJBIrV4Md4dBfoY0Db-k9tSSXrB1GpGE1RF8fXkqS9HDARI-GoDbS5yobdF-BWoufkGqe385xK5DJINT54EY4gXZfI.jpg

Джиджи Хадид

В отличие от своей родной сестры Беллы, Джиджи очень грамотно подходит к выбору трендовых вещей, поэтому выглядит очень по-голливудски каждый раз.

/storage/shares/uploads/files/rNBszR6ig4LbUCIh4kZM8u-xqu49C76O-j8PdGrwsD5RqalBXx-7EIwnJYvxOgX3Raj0ah_ubgw89yfAPGg4Cp_wFqlBaa-ZWUj5HM5N4CUSi6SPG9RIlbRPS97aqQ8Q.jpg

Предыдущий пост
Леггинсы стиль
С чем сочетать леггинсы, кроме спортивной одежды, чтобы выглядеть стильно
Следующий пост
Блузы мода 2018
5 модных блуз, которые идеально подойдут, как для делового стиля, так и для вечернего

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.