Не только джинсы: 7 вещей из денима, которые будут в моде в 2018 году

Вещи из денима
Из года в год деним остается в моде и это касается не только универсальных джинсов, но и других предметов женского гардероба, без которых не обойтись. Узнай, что еще из денима шьют в 2018 году!

Джинсовая блуза

Изделия из денима сейчас очень разнообразны. Например, в моде джинсовые блузы с красивыми объемными воланами и другим женственным декором. Носить их можно, как с юбкой из аналогичной ткани, так и любой другой, но обязательно из плотного материала.

/storage/shares/uploads/files/Mango%287%29.webp
На фото: Mango

Джинсовая куртка в байкерском стиле

Летней джинсовой курткой сейчас мало кого удивишь, а вот теплой, да еще в актуальном байкерском стиле – пожалуй можно! Объемную и стильную, ее можно носить с чем угодно – от спортивного костюма до брюк-палаццо.

/storage/shares/uploads/files/Pull%20and%20Bear%2818%29.jpg
На фото: Pull and Bear

Джинсовое платье

Модные джинсовые платья – это платья-рубашки, но с обязательным акцентом на талии в виде пояса, который поможет придать фигуре женственных очертаний. Такое платье прекрасно тем, что гармонично сочетается с разной обувью, поэтому носи его и с ботфортами, и с удобными кроссовками.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%2848%29.jpg

На фото: Reserved

Джинсовая юбка-карандаш

Обычно юбки из денима имеют трапециевидную форму и мини-длину, но в 2018 году в моде джинсовые юбки фасона карандаш, который считается основой женского базового гардероба. А это значит, что такую юбку можно носить даже в офис со строгим дресс-кодом.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%28109%29.jpg
На фото: Topshop

В ТЕМУ: С чем носить трендовые белые ботильоны

Джинсовый кейп

Судя по модным коллекциям Осень-Зима 2018-2018 в моду возвращаются тенденции из 1990-х, а вместе с ними расклешённые брюки, бахрома и другие атрибуты той эпохи. Поэтому в коллекциях модных брендов появляются джинсовые кейпы и пончо, которые смотрятся оригинально и стильно сами по себе.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28139%29.jpg
На фото: Zara

Джинсовая куртка яркого цвета

Постепенно в моду возвращается и цветной деним, при том очень ярких тонов, вроде красного или зеленого. Поэтому женская джинсовая куртка вполне может стать хитом теплого периода 2018 года. Носить ее можно, как с классическими по цвету джинсами, так и контрастного оттенка.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%2873%29.jpg
На фото: Bershka

Пальто из джинсовой ткани

Пальто из денима, похожее то ли на халат, то ли на японское кимоно тоже в моде. Оно прекрасно дополнит любой образ и сделает твой стиль неповторимым, особенно если будет украшено красивой вышивкой или забавными нашивками.

/storage/shares/uploads/files/Mango%202.jpg
На фото: Mango 

Предыдущий пост
Звезды оскар 2018
10 лучших нарядов звёзд с красной дорожки церемонии «Оскар 2018»
Следующий пост
Неудачные наряды звезд оскар 2018
10 худших нарядов звезд на красной дорожке церемонии «Оскар 2018»

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.