10 худших нарядов звезд на красной дорожке церемонии «Оскар 2018»

Неудачные наряды звезд оскар 2018
Звездный статус не гарантирует наличие хорошего вкуса у самой знаменитости или ее стилиста. Поэтому наряду с красивыми платьями, на красной дорожке для равновесия были и крайне неудачные наряды.

Эбби Корниш

Телесное платье с вышивкой из пайетом могло бы попасть в топ-10 лучших нарядов, если бы не вырез и рукава, которые больше бы подошли худощавой девушке.

/storage/shares/uploads/files/Abbie%20Cornish.jpg

Андра Дей

О том, что платье фасона и расцветки, далекой от хорошего стиля говорит даже тот факт, что американская актриса запуталась в наряде и упала на красной дорожке.

/storage/shares/uploads/files/Andra%20Day.jpg

В ТЕМУ: 10 лучших нарядов звезд на красной дорожке церемонии «Оскар 2018»

Бланка Бланко

Малоизвестная актриса уже не впервые пытается привлечь к себе внимание чрезмерно откровенным нарядом, который смотрелся не уместно на церемонии.

/storage/shares/uploads/files/Blanca%20Blanco.jpg

Элизабет Мосс

Популярная звезда сериала «Исповедь служанки» выглядит настолько неуклюже на публичных мероприятиях, что даже милое на первый взгляд платье смотрится на ней нелепо.

/storage/shares/uploads/files/Elizabeth%20Moss.jpg

Эмма Стоун

Впервые стильную ошибку совершила и успешная актриса Эмма Стоун, которая решила блеснуть оригинальностью, выбрав в качестве наряда брюки и жакет, а вместо этого выглядела не к месту.

/storage/shares/uploads/files/Emma%20Stone%286%29.jpg

Рита Хайек

Начинающая актриса тоже оказалась одетой не протоколу. Звезда появилась на красной дорожке в платье, которое больше подошло бы для пляжа.

/storage/shares/uploads/files/Rita%20Hayek.jpg

Сальма Хайек

Актриса Сальма Хайек вообще не отличается хорошим вкусом, но на этот раз она превзошла саму себя, надев сиреневое платье, похожее на вычурный абажур.

/storage/shares/uploads/files/Salma%20Hayek%288%29.jpg

Сирша Ронан

Молодая и талантливая актриса предпочитает выглядеть сдержанно и элегантно, и обычно ей это удается. Однако на этот раз она переборщила и выглядела попросту смешно.

/storage/shares/uploads/files/Saoirse%20Ronan%282%29.jpg

Сэнт Винсент

Популярная певица, похоже, перепутала церемонию «Оскар» с «Грэмми», явившись туда в черном боди, которое еще и изуродовало ее фигуру.

/storage/shares/uploads/files/St.%20Vincent.jpg

Вупи Голдберг

Обычно комедийная актриса выглядит скромно, но на этот раз она надела пышное и пестрое платье, которое мало того, что не сочеталось со строгими очками и развязными татуировками, но и вовсе превратило ее в «бабу» с самовара.

/storage/shares/uploads/files/Whoopi%20Goldberg.jpg

Предыдущий пост
Вещи из денима
Не только джинсы: 7 вещей из денима, которые будут в моде в 2018 году
Следующий пост
Юбка-карандаш плюс блузы
Какие блузки лучше всего подходят под юбку-карандаш

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.