Ева Лонгория, Кейт Миддлтон и другие беременные знаменитости, которые выглядят стильно

Стильные беременные
Изменения в фигуре, вызванные беременностью, не повод кутаться в бесформенные балахоны. Эти 6 звездных девушек служат прекрасным примером того, как выглядеть стильно в интересном положении.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон – настоящий современный образец классического стиля, которая вдохновляет девушек выглядеть элегантно в положении. Для этого всего-то и нужно белое пальто с легким акцентом на талии, черные лодочки и маленький клатч.

/storage/shares/uploads/files/8446164_800.jpg

Крисси Тейген

Модель демонстрирует роскошный стиль для беременных. За основу она взяла черный цвет и легкие струящиеся ткани, которые украсят любую фигуру, особенно в сочетании с ботильонами на каблуке и широкополой шляпой.

/storage/shares/uploads/files/chrissy-teigen-celebrates-surpise-baby-shower-with-her-best-friends-01.jpg

В ТЕМУ: 8 лучших образов весны 2018 от гостей мировых Недель моды

Ева Лонгория

Счастливая беременная Ева Лонгория использует самый верный прием, чтобы визуально вытянуть свою фигуру и сделать ее стройнее – актриса создает вертикальные линии за счет распахнутого пальто прямого кроя, которое на пару ладоней длиннее платья.

/storage/shares/uploads/files/eva-longoria-wrinkle-in-time-premiere-01.jpg

Хлоя Кардашьян

К тому же способу прибегла и Хлоя Кардашьян. Только звезда выбрала благородного телесного цвета трикотажное платье, ботильоны на шнуровке, а легкое пальто в пол на пару оттенков светлее.

/storage/shares/uploads/files/K5iI2vKRGVkW-g83Kpby1YsybRwH6GU7-k5bjSWnoK4X2uTPL9hPBvcGF-Bq2AbSF5tjAobh8OwKPkreBd1P1MTx_B3YtoNR--75KrWT1Rp-Mked8BwGsgNNDi7okgnxkhkNkUnVALKT7XrFcI7CDgMTGUSW-I0j5e2lylBDZYw.jpg

Кэндис Свейнпол

Модели бренда Victoria Secret`s всегда выглядят сногсшибательно. Вот и «ангелочек» Кэндис показала, что всегда придерживается стиля. Знаменитость предпочла миди-юбку фасона годе и короткую джинсовую куртку, которые эффектно дополнила шляпой и объемным шарфом.

/storage/shares/uploads/files/Kendis.jpg

Кирстен Данст

Проще всех из всей подборки выглядит актриса Кирстен Данст, но, тем не менее, ее образ несет в себе непосредственность и комфорт. Яркое розовое платье прекрасно сочетается с коричневым жакетом, замшевыми ботильонами на устойчивом каблуке и белой сумочкой.

/storage/shares/uploads/files/pregnant-kirsten-dunst-kicks-off-her-weekend-at-the-grocery-store-08.jpg

Предыдущий пост
Оксана Островская презентовала коллекцию #Ritm от Sanna One
Оксана Островская презентовала коллекцию #Ritm от Sanna One
Следующий пост
Прямые джинсы
Какие модные джинсы этой весной заменят популярные скинни

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.