Какую сумку выбрать на весну: 5 трендовых моделей, как у звезд

Сумочки звезд весна 2018
Весной так хочется порадовать себя обновками, в том числе, какими-нибудь стильными аксессуарами. Не знаешь, какую выбрать сумку? Мы изучили стиль звезд и выяснили, на какие фасоны обратить внимание весной 2018.

Анджелина Джоли – настоящий трендсеттер в мире сумок. Аксессуары, которые выбирает известная актриса всегда в центре внимания стилистов. Весной 2018 звезда отдает предпочтение большой сумке на длинном ремешке, которой дополняет классическое бежевое пальто на поясе.

/storage/shares/uploads/files/8533275_800.jpg

Модница Алисия Викандер тоже предпочитает модель на ремешке, но актрисе больше по нраву сумочка жесткой формы, которая всегда выглядит элегантно и делает даже расслабленный образ в стиле кэжуал стильным.

/storage/shares/uploads/files/8596914_800.jpg

Актриса Эмми Россум сделала ставку на нежный пастельный оттенок и выбрала компактную сумку-мешок небесно-голубого цвета. Стильный аксессуар с кокетливыми кисточками звезда носит в паре с платьем в модную полоску.

/storage/shares/uploads/files/Amy%20Rossam.jpg

В ТЕМУ: Какие пастельные тона в тренде весной 2018: 6 главных оттенков, которые идут всем

Кейт Миддлтон, которая вот-вот отправится в долгожданный декрет остается верна себе и дополняет свои классические образы миниатюрными клатчами. Этот фасон сумочки никогда не выходит из моды и всегда гармонично дополняет любой образ.

/storage/shares/uploads/files/auNgXBmGEMYKrwI58NlsVesm4elAfn13gKVHpwIdgzNGgPN54ukmUJttk8ZwPxjO8uwSmFANNrA9gMKHWw7cB4ERaXqBJy5t0zOb5714dGPxojRZHqMk6MvlMhyStG19.jpg

Популярная актриса Джулианна Хаф считает, что именно сумочка кроссбоди на длинном ремешке в моде весной 2018. И она права, ведь что еще так гармонично может дополнить повседневный образ, состоящий из толстовки, слипонов и укороченных брюк?

/storage/shares/uploads/files/Julianna%20Huff.jpg

Предыдущий пост
Воздушные юбки весны 2018
5 трендовых фасонов юбок, которые сделают твой образ легким и воздушным
Следующий пост
Полоска весна 2018
Усатые-полосатые: 6 неожиданных вещей в полоску, которые в моде весной 2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.