Усатые-полосатые: 6 неожиданных вещей в полоску, которые в моде весной 2018

Полоска весна 2018
Мы привыкли к классической черно-белой полоске, украшающей базовые топы. Но весной 2018 полосатыми стали даже куртки и пальто. Узнай, на какие вещи с этим принтом обратить внимание!

Брючный костюм в полоску

Брючные костюмы, ставшие трендом еще прошлой осенью, все еще не теряют своей актуальности. Яркие или светлые, они еще и обзавелись стильной вертикальной полоской, которая, как известно, прекрасно стройнит и вытягивает фигуру.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%2877%29.jpg

На фото: Bershka

Брюки-дудочки в полоску

Сделать ноги стройнее одним махом можно с помощью удачно подобранных брюк в вертикальную полоску. Идеальными можно назвать укороченные брюки фасона дудочки, которые лучше носить в сочетании с обувью на высоком каблуке.

/storage/shares/uploads/files/Mango%28113%29.jpg

На фото: Mango

Платье прямого кроя в полоску

Платья с легким акцентом на рукавах, в виде расклешённых воланов, все еще в моде. Но только весной 2018 их украсила и классическая тонкая полоска, которая даже будучи поперечной, тоже создает визуальный эффект стройной фигуры.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%2873%29.jpg

На фото: Mohito

Топ в полоску

Блузы и топы в этом году обзавелись яркой, порой даже контрастной полоской. Такие варианты наиболее выигрышно смотрятся с юбками, брюками или шортами в тон. Прекрасно дополнить ансамбль, также может и обувь подобного цвета.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%2851%29.jpg

На фото: Reserved

Асимметричная рубашка в полоску

Асимметрия правит модный бал еще с прошлого года, поэтому при выборе женской рубашки, обрати внимание не похожие модели. А если она еще и будет в модную полоску – то ты окажешься среди последовательниц самых горячих трендов.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%2875%29.jpg

На фото: Warehouse

В ТЕМУ: С чем носить трендовые массивные кроссовки весной 2018

Короткая куртка в полоску

Ярко, необычно и свежо смотрится полоска на куртке. Особенно в классическом сочетании с нарядным белым цветом. Такой курткой можно дополнить, как наряд в спортивном стиле, так и легкое однотонное платье.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28145%29.jpg

На фото: Zara

Предыдущий пост
Сумочки звезд весна 2018
Какую сумку выбрать на весну: 5 трендовых моделей, как у звезд
Следующий пост
Стиль с ботильонами
С чем носить удобные и модные ботильоны на низком ходу: 7 стильных вариантов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.